Мария Фоминых

Ура )) первое сентября) всех у кого дети пошли в школу с праздником!!!

Ответы · страница 2
Миша Чернов

прям таки -праздник

Миша Чернов

ну и что праздновать?

Wa Co

11 лет строгача

Марина Василенко

Ахаха) И обжалованию не подлежит)))

Надежда Губинская

С бедой.

Надежда Губинская

Я вырастила 4 человека. Они кончили академии в Москве и Волгограде. В школе сложнее.

Мария Фоминых

Моя сегодня в седьмой класс пошла, вообще ничего сложного

Надежда Губинская

"Это начало. Многие дети не хотят огорчатьродителей и страдают молча. Я проработала в школе 42 года.

Надежда Губинская

Экология школы. Взаимотношения между собой, учителями,Посмотрите Географ пропил глобус.

Мария Фоминых

Так то я тоже в школе училась! И отношения в школе это один из этапов жизни , обучение жизни так скажем! И родители не должны играть в ней главную роль! Можно выслушать ребенка если ему Необходимо выговориться , но вмешиваться просто категорически нельзя, если конечно не касается угрозы жизни

Надежда Губинская

Правильные мысли.Я не работаю третьий год. А фильм посмотрите.

Юлия Александровна

не ура

Роман Долматов

Маленькие дети - маленькие проблеммы .Большие дети проблемы большие .

Гр
Грета

кого?

Гр
Грета

а ясно!)