Ha
Hanafii-Toza

Очень коротко об Исламе http://islam-forum.ws/viewtopic.phpf=39&t=13210 ?

Ответы
Юлия Рыбакова

иди нах

Юлия Рыбакова

я от этого далеко,и понятия не имею кто кому что читает,просто не нужно людям свою веру навязывать

Ha
Hanafii-Toza

А кто вам его навязывает? Ваши нападки не уместны разве есть хоть какой либо намек в моих словах о том что вы говорите? Если вам это не интересно могли просто не комментировать и уйти вас ни кто не заставлял читать мой статус и я между прочем не оскорблял здесь ни кого ...

Юлия Рыбакова

то есть падалью не Вы меня назвали?мне приснилось?думаю кому это интересно сам найдет и прочитает,а то что Вы делаете называется СПАМ

Ha
Hanafii-Toza

А что хуже взять и послать человека на... или падалью назвать что хуже? Какой привет такой ответ. А насчет спама это не ваше дело мне никто не указывает что и как делать кому не нравится проходит мимо и все. Это последнее что я вам ответил можете не отвечать

Юлия Рыбакова

могу,но отвечу,мне тоже никто не указывает что и как делать,а СПАМить между прочим запрещено в интернете.и хуже всего не это,хуже всего когда человека послали-а он никак не дойдет!