Bлaduмиp

А у вас был в жизни Валера и как его звали ? )))
🖼

Ответы · страница 2
Иван Яковенко

Он и счас есть в жизни и зовут его графом...

Bлaduмиp

солидно ))))

Бя
Бяка

у меня подруга Валера всегда, когда чудит

Bлaduмиp

😂😂😂😂

Владимир Клиновский

так и звали наёбщик людей кидал на бабки

Bлaduмиp

кого в СССР газифицировали

Bлaduмиp

а в детстве так было не важно , есть у бабушки газ или нет , завтраком покормили и ладно )))))

Bлaduмиp

но похоже был огромный самы большой баллон на 200 литров , потому что бабушка варила варений тоннами

Bлaduмиp

любила посылки посылать ))))

Bлaduмиp

да ))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...так и звали..))😁...люблю это имя..))🤗

Bлaduмиp

может у нас там что то важное очень , но мы не знаем как правильно нажать )))))) ???? Ведь реально , многие как будто там в носу медитируют 😂😂😂😂

ᚦᛊ∨ᛁ

...не то, что бы как правильно нажать, некоторые понятия не имеют о нажатии..))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Bлaduмиp

и ведь это международная проблема 😂😂😂😂😂 сколько прекрасных девичих грез разбилось о эти молчаливые сценки первобытности 😂😂😂😂😂

ᚦᛊ∨ᛁ

😄😆🤣🤣🤣🤣🤣....👍)))))))))

Bлaduмиp

😂😂😂

Все Уже Хорошо

Был у подруги,до сих пор вспоминаем)

Bлaduмиp

забавный ?)))

Все Уже Хорошо

Смешной,на Бонифация из мультика похож)))))

Bлaduмиp

тун , турун тун тун ту ту ту ту ту )))))) тук тук тук !!! Няяя ))))

//
/Светозар /

Не было по-моему в моей жизни Валеры

Bлaduмиp

Валера как метафора , нового понимания

Наталья

Ну а как же.. без них не обойтись..😠

Bлaduмиp

может они всё таки хорошие ?)))

Наталья

О ..ужас.. нет!

Bлaduмиp

понимаю

Дайлова Надежда Гомель

Был начальник Валерий Николаевич.

Bлaduмиp

хороший ?))))

Дайлова Надежда Гомель

Хороших начальников не бывает. Самодур как большинство.

Bлaduмиp

вот почему так ?))))

Дайлова Надежда Гомель

Не знаю. Возможно по-другому не умеет потребовать. Возможно так воспитан. А может не до каждого доходит с одного раза.

Bлaduмиp

так у нас все начальники такие что удивляет

Дайлова Надежда Гомель

Уметь управлять нынешними людьми - этому всю жизнь учиться надо или иметь талант.

Bлaduмиp

благодарю

Константин

😄😆😄заинтриговал таки 👍👍😄

Константин

правильно они есть. НО ОНИ ВСЕ РАВНО центруются к одной из сторон. И верно ты сказал - СИСТЕМА стремится к балансу - равновесие.. НАРУШЕНИЕ ЕГО, приводит к доминированию одной из сил, но это тоже циклично. Циклы по времени бывают разные. НО ВСЕ же.. Пример на войне и мире.. времени богатом и тучном и разрушении этого.. В истории полно таких. Все эти последующие силы, все одно идут после основных.. Солнце - рождение и смерть, все идет к смерти. Взрыв Солнца порождает рождение планет и других новообразований.. САМО ПРОСТРАНСТВО КОСМОСА после рождения идет к разрушению.. как и все. Разлетается и расширяется. Материя собирает все в центры, антиматерия разносит. По этому образование планет, солнечных систем, галактик но разлет друг от друга

Bлaduмиp

очень интересная тема !!!! ооочень

Константин

не то слово. Я сам поа не могу дойти до каких то граней и конечного осмысления

Bлaduмиp

не догоняем мы пока что то , раз изучаем методом дробления-измельчения и редко системами синтеза от меньшего к большему . Если задать даже простейший вопрос , типа неужели всё крутится только чтоб крутилось ??? Еще больше вопросов . Первоначально то возник же импульс и что то его пробудило и побудило , а то что вселенная создалась таким сложнейшим образом и вся держится в огромной ячеичной системе структуры эфира . Откуда столько энергии ? Ведь надо и баланс сил содержать в балансе , что уже очень сложно и всю структуру питать ....понимаешь сколько вопросов

Константин

ДАА И ВСЯ эта философия что и ты и я трем.. она приходит к одному центру... - Создателю, богу... И тт я все сдаюсь.. Я не могу ступить дальше ибо мое понимание ограничено.. Я представлю по примеру природы - ..ЕСТЬ МИРЫ ВНУТРИ МИРОВ.. И тут взрыв мозга.. Часть ли мы какого то большего мира, вселенная, часть ли, бактерия ли большего, а большее, большего и где это собственно кончается. И почему оно должно кончатся? НО все же имеет свой конец. ДАА ВСЕ, НО И НАЧАЛО....... То есть бесконечность что ли? Но тогда в чем логика. ДА ХРЕН ЕЕ ЗНАЕТ,,,, 😆😅

Ирина Волкова

Так и звали и зовут до сих пор

Bлaduмиp

хорошо )))

Nadeshda

не такого карабаса не было😄

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂

Татьяна Новикова

был валера по имени Валера...

Bлaduмиp

надеюсь привнёс хорошее

Bлaduмиp

радует ))))

Mariwa

Ой,🤭не было! 😁😁😁Привет!

Bлaduмиp

воздух намного чище ))))

Bлaduмиp

было как то давно лето без дождей , еле вытерпел

Bлaduмиp

пусть будут по пятницам )))))

Bлaduмиp

и обязательно захватят ночь с пятницы на субботу ))))

Bлaduмиp

😂😂😂

Natalia Ivanova

Был друг и его звали "Кобан"

Bлaduмиp

редкое имя ))))

Татьяна Шатова

Но был и звала его Валерка.

Bлaduмиp

очень хорошо )))

Бэ
Бэла

О боже,а это точно Валера?

Бэ
Бэла

Он прям на меня до сих пор смотрит

Bлaduмиp

значит Вы внимательны и наблюдательны в жизни ))))

Бэ
Бэла

👌🌼

Bлaduмиp

доброй ночи Вам ))))

Бэ
Бэла

Взамно

Agnostic Front

Кипелов был- я его слушал

Bлaduмиp

а теперь ?)))

Agnostic Front

Я его слушал как добавку к Арии, при Беркуте, в школе. Сейчас и к тем и к другим равнодушен

Bлaduмиp

да взгляды меняются , мы ищем другие смыслы ))))

Agnostic Front

Да Беркут дружил с Ковалевым из Пилигрим- неприятная личность. К тому же арийцы подло сделали что выгнали Беркута без обьяснений. Да и потом.. группы которые нее сами пишут тексты песен у меня сегодня странное впечатление вызывают. Слушаю только тех кто сам за лирику отвечает

Bлaduмиp

хорошо ты копнул материал )))))

Th
Theodore

Это сосед-алкаш? Привет

Bлaduмиp

Им этот пункт неприятен , а мы в свое время , его прочли и поняли буквально и надолго лишили женщин права говорить и решать . Но если бы они его прочли, когда то сами и применили на практике было бы очень приятно

Bлaduмиp

😂😂😂😂

Bлaduмиp

из Африки ?))))

Bлaduмиp

никогда бы неподумал ))))))))

Bлaduмиp

😂😂😂😂

Юлия Пак

Валерий Павлович Б.....н

Bлaduмиp

хорошо ))))

Беатрис

а что не так с Валерой?

Bлaduмиp

Редко заходит)))) Приветик Беата ))))

Беатрис

Привет, Владимир) что то это имя с каким-то подтекстом идет, а я не в теме((

Bлaduмиp

да я как обычно ловлю ассоциации ))))

Беатрис

у меня другие)

Bлaduмиp

пусть ))))))

Беатрис

разрешаешь?))

Bлaduмиp

стремлю)))))