♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Какая картинка успокаивает?)🙂

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

С медицинской точки зрения, для глаз и вообще для душевного покоя рекомендован зелёный цвет. По-моему, соответствует.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Хорошо

Это Я

Когда сидишь за столом пьешь кофе и смотришь на Анику🤪

Улугбек

Зачем, когда жить... так страстно хочется!!!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Живите

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

😁 Как обычно! Моя любимая циферка!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Изображение №3
Вы уверенный в себе профессионал. Вы управляете жизнью и ничего не оставляете на волю случая. Вы решаете проблемы с помощью простых, несложных решений.
Вы реалист, умеете принимать правильные решения. Возможно, занимаете ответственную должность на работе, потому что люди доверяют Вам. Ваша умственная сила хорошо воспринимается другими. Вы не будете удовлетворены, пока не закончите начатое.

Руслан Котопёс

3 сразу бросается в глаза...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Падай

Руслан Котопёс

Куда?))

Александр Рузметов

Никакая. Все яркие

Владимир Перевозчиков

такой нет...🤔

Денис

бесит всё 😬

Ѻлегъ

Аник, я надеюсь на твой ответ 😉

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Погодь я сейчас на вибрациях учим уроки🤣

Ѻлегъ

давай подробности в личку. авось чего подскажу

Ѻлегъ

😉🌹

Валерий Герасимов

🖼

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Час пик

Вадим

Никакая.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну и ладно 🤨

Вадим

🍫

Вадим

🥰

Я С Волги...

Никакая

Я С Волги...

Все бесят!)

Я С Волги...

Пестрые , нет монотонности)

Вершитель Судеб

Никакая

Сергей Богатов

Тортик.

Гаврилов Александр

шестая

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Изображение №6
Вы любите мир, любите размышлять и не любите агрессию. С Вами легко ладить, но Вы также осторожны. Вы можете легко заводить друзей, но вы также наслаждаетесь своей независимостью. Вам не мешает проводить время в компании друзей, но время от времени Вам также необходим отдых, чтобы поразмышлять о жизни.
Ваше пространство священно. Возможно, у вас есть любимое место, о котором никто не знает.
Но это не значит, что вы отшельник. Вы любите быть в мире с самим собой и с окружающими.

La Testa

Все

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ладно

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Да

Димулечка Ловенс

2)

Димулечка Ловенс

тесты в картинках)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Есть еще один

Димулечка Ловенс

таааак)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В вопросах

Димулечка Ловенс

ну блин. Ладно)

Ольга Просто ******

6.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Изображение №6
Вы любите мир, любите размышлять и не любите агрессию. С Вами легко ладить, но Вы также осторожны. Вы можете легко заводить друзей, но вы также наслаждаетесь своей независимостью. Вам не мешает проводить время в компании друзей, но время от времени Вам также необходим отдых, чтобы поразмышлять о жизни.
Ваше пространство священно. Возможно, у вас есть любимое место, о котором никто не знает.
Но это не значит, что вы отшельник. Вы любите быть в мире с самим собой и с окружающими.

Ольга Просто ******

Очень близко ,спасибо ..и хорошего Вам вечера.

Зиннур (Октябрьский)

5.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Изображение №5
Вы расслаблены, веселы, с отличным чувством юмора. Жизнь для Вас – возможность быть свободным и спонтанным, и Вы наслаждаетесь каждым моментом.
Вы когда-нибудь слышали фразу «ты живёшь только один раз»? Эта фраза определяет Вас.
Вы не боитесь перемен, всегда в поиске новых впечатлений. Предпочитаете рисковать и пробовать что-то новое, а не чувствовать себя ограниченным вашими обстоятельствами. Вы любите сюрпризы.

Наблюдатель

Что..? 😊

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А просто 🤓