Ва
Валерий

В книгах Солженицина,90% лжи,сплетен,наветов,но она рекомендована?

–1
Ответы
Th
Theodore

Этот тезис придуман коммунистами. Коммунисты как вампиры: одни ненавидят солнечный свет, другие - Солженицына.

Степан Никулин

его ж из совка выслали, значит автоматически крутой автор...это вам не бродский...

Ва
Валерий

это спектаклюс.именно он понадобиля.чтобы в годы перестройки.обгадить вождя народов Великого Сталина,если бы не Сталин.Руси уже давно бы не было

Степан Никулин

подпишусь под каждым словом!!!!!