Кр
Кристина

Дорогой, обнимаю тебя, с прошедшим 23 февраля. Спасибо, что есть такие мужчины как ты! А ты любишь обниматься?

Ответы · страница 11
Vadim Javstvennqi

привет!спасибо большое дорогая конечно люблю обниматься и не только!

Александр Науменко

Очень люблю обниматься! Вообще, любые тактильные контакты прям обожаю!

Самвел Галачян

Аж кости похрустели... мои конечно.... от твоих объятий естественно😌

Самвел Галачян

Евгений King

Обнимашки это хорошо.может встретимся попьем кофе и обнимемся в живую?

Рубен Каракаш

Спасибо дорогая за поздравление!Обниматься, наверно все любят,или нет?

Георгий Зинченко

Привет милашка спасибо за поздравление я восторге я люблю обниматься!

Евгений Ивашенцев

очень ! привет ! давай обнимемся,если тебе это доставит удовольствие !!!

Ram Jaipur

Привет! Просто позвони мне и встретимся! 89060459356. А то тут роботовиполно

Suren Mkrtchyan

Вапервих агромное спасибо..а на чет обниматся??? Стабой судавольствим..

Сергей Буряков

Спасибо за поздравление! Обнимать красивую девушку всегда приятно!!!)))

Виктор Журавель

Кристина, спасибо большое за поздравление!!! Да, люблю обниматься...😊

Валерий Вицин

СПАСИБОПОЗДРАВЛЕНИЕ И СЛУЖИЛ И РАБОТАЛ НА ФЛОТЕ ВОТ ТАМ И НАОБНИМАЛСЯ

Кеша Брагин

очень даже. Взаимно с наступающим! Можно я еще хотя бы в щечку поцелую?

Сергей Климченко

Привет!!! Конечно люблю!!! И не только обниматься!))))😍😍😍

Fikret Alijanov

ДА ЛЮБЛЮ, ОСОБЕННО С ТАКИМИ КАК ТЫ, КРАСИВЫМИ. СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Виктор Погодин

Спасибо милая за поздравление,с удовольствием пообнимался бы с тобой

Глеб Качалов

Кристина, спасибо большое за поздравление! Я очень люблю обниматься )

Геннадий Ким

Если Господь обнял всех нас,а мы тоже должны обнимать всех с любовью(: