Кр
Кристина

Дорогой, обнимаю тебя, с прошедшим 23 февраля. Спасибо, что есть такие мужчины как ты! А ты любишь обниматься?

Ответы · страница 13
Сергей Савин

Благодарю Солнышко!) Люблю, долгие крепкие объятия это так здОрово!

Руслан Булаев

Привет,просто обожая,спасибо за поздравление и тебя с наступающим.

Сергей Дерябин

Я бы с радостью утонул в твоих объятьях,да и сам тебя нежно обнял бы

Сергей Дерябин

Serega Khegay

Спасибо тебе! Безумно люблю обниматься)) а что ты ещё любишь делать?

Сергей Карелин

Спасибо за поздравления дорогая . Обниматься я люблю и даже очень .

Антон Колюка

Спасибо за обнимашки, и за поздравление. Конечно люблю обниматься!

Александр Елизаров

Спасибо за поздравление.я тоже обнимаю тебя красоту неземную☺️

Виктор Зубарев

Очень даже.....и не только обниматься....благо дарю за поздравление!!!

Сатжан Ахметов

Я Вас не знаю, и как можно обимать чужого. Больше не пишите, я женат

Stiff Master

Спасибо большое, очень приятно. Обожаю обниматься и целоваться! 🙂

Андрей Лунегов

спасибо за поздравление, очень приятно, обниматься конечно люблю.

Болат Рыскожа

Кристина, ты, конкретно хочешь обнять меня, или всех мужчин разом?

Равиль Садретдинов

Спасибо большое за поздравления. Смотря с кем обниматься 🙂

Иван Владимирович

Спасибо! По-моему, все любят обниматься, если не по принуждению.....

Иван Владимирович

Xamid Kobilov

Конечно люблю обниматься. За этого откудо найти тебе дорогая моя.

Vuqar Nebiyev

Дорогая я тоже обнимаю тебя.Да я люблю обниматься да в плюс целую.

Еркинбек Архаров

Спасибо!!!!!!!! Да!!! Думаю обнимать нужно только Любимых людей!!!!!!!!!!