Кр
Кристина

Дорогой, обнимаю тебя, с прошедшим 23 февраля. Спасибо, что есть такие мужчины как ты! А ты любишь обниматься?

Ответы · страница 5
Николай Пасечник

Спасибо за поздравления!!))Я то обниматься и целоваться сильно люблю!!Но вы ошиблись мы не знакомы))

Самир Агаев

Тебе спасибо...Благодаря таким,как ты ,мужчины понимают,что они нужны.Кстати,обниматься я люблю...

Юрий Пащенко

Спасибо за поздравление! Обниматься очень даже приятное занятие))) Думаю что любят очень многие))

Stas Korehkov

Милая спасибо за поздравоение! Люблю только с теми кто дорог для меня . Мой вацап и вайбер +79006790630

Руслан Эргашев

спасибки,ой да перестань мужчина как мужчина,как все,а кто не любит обниматься,конечно люблю...

Игорь Чёрный

Очень люблю обниматься с любимым человеком. А ты всем такие ласковые слова и пожелания пишешь?

Стас Тимергасов

Спасибки тебе, и я в ответ обнимаю тебя конечноже...) Хорошеньких девочек я люблю обнимать)))))) 😉

Ерлан Исабеков

Спасибо, милая! И за поздравление и за объятия. Конечно, я люблю обниматься - это сближает... 😊

Николай Геннадьевич

спасибо! очень приятно)) и тебя с 8марта! счастья здоровья, любви, и куча поцелуев и обнимашек!))))

Расул Алиев

Дорогое. СОЛНЫШКО !!! Спасибо тебе !!!! Да я люблю обниматься особенно с такой красавицей как ты!!

Сергей Подосенов

спасибо за поздравление!обниматься просто так или как поддержать как друга или как женщину???

Слава Бикинеев

ОБНИМАШКИ .ЦЕЛОВАШКИ ;ОДНА ГОЛОВА РАБОТАЕТ ДРУГАЯ УХОДИТ В СПЯЧКУ ,КОГДА ЭТО КОМУТО ВЫБИРАТЬ?

Слава Бикинеев

Victor Dyachenko

С красивыми девушками можно, но не часто! Например при встречи за место мужского пожатия рук!

Vusal Zamanov

Напишите ответ...Дорогая я тоже обнимаю тебя,с наступающим женским днем.очень рад что есть ты

Aghavard Brutyan

обятие согревает и физически и духовно как можно не любить...а тебе спосибо за поздравление...

Sergei Zenin

Спасибо, дорогая, ...хожу в ..объятиях, сижу в ..объятиях, лежу в...объятиях...а как ты догадалась ?

Андрей Бочаров

спасибо за поздравление! А на вопрос... Конечно люблю, я ж мужчина. Но!..Только с девушками 😉

Александр Курченко

Спасибо за поздравлеия!!! Правда для меня главый праздник день ВМФ))) Обниматься очень люблю!

Алексей Шишков

Спасибо крис милая. Если ты бы была моей спутницей то обнял бы и не отпускал бы ни на минуту