Кр
Кристина

Дорогой, обнимаю тебя, с прошедшим 23 февраля. Спасибо, что есть такие мужчины как ты! А ты любишь обниматься?

Ответы · страница 8
Ru$Tik_Artik R.m.d

Просто обнять и всё это как-то не интересно ну если ты добавиш поцелуй то норм

Игорь Головин

Ты моя прекрасная! Ты моя хорошая! Я тебя тоже обнимаю! А целоваться ты любишь?

Ербол Шанкотов

Спасибо Кристина.Не скрою,было приятно от Вас принять поздравления! Да люблю.

Игорь Антипов

Очень люблю и целоваться тоже,спасибо обнимаю тебя крепко и взаимно Кристи!)))

Анатолий Мухиддинов

ЛЮБЛЮ! Особенно когда мне люди дороги! Раньше не мог ответить не работал комп.

Валера Горбунов

Спасибо.очень люблю я бы не прочь с тобою пообниматься.как ты на это смотришь?

Kuzma Chi-Puk

искренних обнимаю соответственно - лукавых экзорцирую по тихонькому😘

Ivan Filippov

спасибо солнышка да и не только обниматься так же ласкать девушку владеть ею

Артём Плоткин

Спасибо))

Обожаю, только в последнее время поводов для этого не появляется(

Сергей Дроздов

Привет Крис.Взаимно с прошедшим 8 марта,не всегда просматриваю мыло,обнимаю.

Александр Власов

Спасибо дорогая за теплые чувства. С обаятельными девушками просто обожаю...

Юрий Билкун

привет милая спасибо я тоже тебя обнял бы но реально если не против солнышко

Alexander Deadcove

очень приятно, люблю тоже обниматься, жаль мало кто ко мне может подобраться

Рафаэль Шайдуллин

Спасибо,Кристина.Спрашиваешь))))все мужчины любят обниматься))))))Я тем более.

Берик Газизов

Конечно и не только спасибо а реально можно? я имею в виду обнять и не только

Александр Гусев

Благодарю за поздравление. Я люблю обниматься только с красивыми девушками

Мирлан Батырканов

Очень люблю обниматся особенно с такими красивыми девушками как ты спасибо

Анатолий Решульский

Извините что поздно прочитал Да конечно люблю тем более с такой красавицей

Денис

не помню, давно никого не обнимал ну и соответственно меня тоже не обнимали

Костя Юркин

Спасибо,Дорогая!!!! Конечно люблю,и целоваться люблю! И в обнимочку валяться