Wa
Wasilinka

Интересно..а как часто вас посещает ощущение дежавю?)

Ответы
Марат Ибатулин

Бывает иногда.последние месяца 3 нет...не знаю почему.давненько про это никто не спрашивал...можно по рассуждать...могу сказать из природных явлений активность солнца очень низкая за последние 5-7 лет.пару вспышек было за лето но очень слабые.

Wa
Wasilinka

Дежавю это работа человеческого мозга...а природа живёт своей жизнью))

Марат Ибатулин

Я знаю...а точнее шишковидной...просто я предполагаю существование взаимосвязей.

Лилиана Палехова

Часто.Все мужчины , кроме мужа , меня бросили. с мужем прожила 30 лет. Но 3 года назад он умер. Опять влюбилась , и опять парень не мычит не телится.

Wa
Wasilinka

Надо же..а дежавю касается именно любви?

Лилиана Палехова

Да не только.

Wa
Wasilinka

И какие чувства вызывает момент дежавю?)... может появляются мысли,что вот опять началось?)

Лилиана Палехова

Да оно и не прекращается. Деньги просят. и в основном , без отдачи. Ну . или артроз зашкаливает. Или сплетни.

Wa
Wasilinka

Мощно!!!

Slavisha Barkovic

Часто.Это почему-то происходит во время какой-то кропотливой или тонкой ювелирной работы(типа за вздеванием иглы в нитку)

Wa
Wasilinka

Интересное проявление).. может именно тогда ваш мозг сосредотачивается?!)

Slavisha Barkovic

Да,и забытый накануне сон обрывками кстати тоже в эти моменты всплывает.

Wa
Wasilinka

Очень интересно!!)

Андрей Мурадов

Бывает.Ночью пытаюсь сдёрнуть переводчик огня автомата и нажать на спуск.Давно нет войны,автомата,а рефлексы остались

Wa
Wasilinka

Мдаа..Не очень веселое дежавю...

Андрей Мурадов

Каждому своё

Wa
Wasilinka

Согласна!

Андрей Мурадов

Сосед рассказывал,как во сне хотел выпить водки и каждый раз проносил стакан мимо рта.А вообще бросил пить лет 20 назад

Wa
Wasilinka

Интересный случай)

Ро
Розочка

..смотря с кем говоришь....если глупость человек говорит...сразу отключаюсь..вот и случается дежавю..

Wa
Wasilinka

Вот это да!!..а может у вас это дар?

Ро
Розочка

..видеть глупость...??

Wa
Wasilinka

Ну дааа!!..не каждый человек способен отсеять тех,кто только засоряет мозг и вселенную)!

Ро
Розочка

..ой..ей.....даже вселенную...наверное так случается...да

Оксана 🐉

Сейчас редко. Когда мыла маленькая, как в параллельеом мире жила. Каждый день дежавю

Wa
Wasilinka

Договорились!!при встрече..случайной)..так и узнаем друг друга))..чашечка кофе и роза в руках!..это и будет дежавю встречи единомышленников))

Оксана 🐉

Да!))

Wa
Wasilinka

Значит я не одна!!в этом мире))

Оксана 🐉

Нет конечно))

Леонид ~Dragon~

частенько)с каждым годом всё чаще)более того,я вижу то ,что видел однажды во снах)

Леонид ~Dragon~

зачем в меня-то,в тебя ж надо__))))))))))))хаххаахаха🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😆

Wa
Wasilinka

Зато от души посмеялись))

Леонид ~Dragon~

ага)))у вас женщин бывает частенько ккааак ляпните))))))

Wa
Wasilinka

Я случайно!!!торопилась тебя посмешить))))

Леонид ~Dragon~

ага,конечно)))вот всегда вы так))))

Ко
Котэ

Редко,но бывает.это не ощущение,а явление,объяснение которому ещё пока не нашли.

Wa
Wasilinka

Я сначала думала написать слово"явление"))..а потом решила,что всё таки это наши ощущения,то,что нам кажется)и..написала слово"ощущение")!

Ко
Котэ

Ничего страшного)..об этом явлении я как то читал в энциклопедии аномальных явлений.

Wa
Wasilinka

Я тоже когда-то читала о нём).. когда мне объяснили,что со мной произошло..почему я это вижу не впервые)!

Ко
Котэ

Интересное явление

Wa
Wasilinka

Очень!!

Чеширский Кот

Приходило спрашивало ! Что я завтра делать буду !! Когда о нем опять забуду !!))

Wa
Wasilinka

))

Дима Фролков

Регулярно,но как только мы аешсч посмотреть за горизонт оно исчезает

Wa
Wasilinka

Это наверное для того оно исчезает,чтоб мы задумывались почаще о своих поступках)

Елена Борщова

Было несколько раз. Очень странные ощущения, кажется что схожу сума

Wa
Wasilinka

Не пугайтесь их..они иногда во благо)!

Елена Борщова

Признаюсь честно, пугает, но безумно интересно с чего бы это происходит))

Wa
Wasilinka

Это наш мозг прорабатывает варианты наших действий)

Павел М

Очень часто, аж надоело. )) Иногда даже думаю когда-ж это закончится.

Wa
Wasilinka

Надо же)..а мне всегда интересно,что ж дальше будет..)

Павел М

Оно интересно только тогда когда не знаешь.)) А когда знаешь мысли только: а вот зачем мне это знать?

Wa
Wasilinka

Может вас берегут свыше?)

Павел М

Да, есть такое мнение. Только для чего и зачем

Wa
Wasilinka

Может вы для этого мира нужны,потому что несёте какую то важную роль?

Павел М

Может быть. Или что-то должен совершить.

Wa
Wasilinka

Именно!!

Мишутка Северный))))))))

Ой даа посетило оно меня. Я целых 7-месяцев ему очень рад)))😊 😊

Wa
Wasilinka

Интересно..и как это??..что это??)

Мишутка Северный))))))))

Аленушка зовут))) Нуу несразу, а постепенно конечно. Сначала влюбился. а потом полюбил ее.

Wa
Wasilinka

Тогда... рада за вас!! бесконечно!!... счастья вам на долгие годы!!👍😊

Мишутка Северный))))))))

Я еще молодой))) Но все же спасибо на Добром слове!

Андрей Акбаров

Мне кажется это бывает с каждым, кто более или менее адекватен....

Wa
Wasilinka

Наверное и с каждым бывает)

Wa
Wasilinka

👏👏👏👌

Wa
Wasilinka

Благодарю!!)

Василий Гусев

Вообще не очень понимаю, что это такое, Значит не посещает, 😨

Wa
Wasilinka

Если вы эту кружку связали с событием а прошлой неделе,тооо.. возможно)))

Василий Гусев

Всё относительно, 😨

Wa
Wasilinka

Возможно)... Василий,вы не с Урала?

Василий Гусев

Из Хабаровска, 😨

Wa
Wasilinka

Понятно..просто ваши инициалы ввели в заблуждение)

Виталий Качай

Если хорошо знать классику,то такое ощущение возникнет у всех.

Wa
Wasilinka

Возможно)

Алексей

Не часто,но бывает.Я так подозреваю это от однообразия жизни.

Wa
Wasilinka

Да нет..не правильно подозреваете))..это подсказки как измения могут проходить)!

Алексей

Сомневаюсь.Возможно я уже когда то это делал,а эффект дежавю проявляется,когда я снова что то подобное делаю,в том самом месте и в то самое время.Это мое мнение.

Wa
Wasilinka

Возможно)

Алексей

Утверждать и спорить не буду конечно,но мне кажется,что это так.

Абырвалг

два три раза за все время...если больше - вам к неврологу.

Евгений А.

Крайне редко. За всю жизнь может пару раз было. Это все.

Wa
Wasilinka

Видимо для каждого человека своё количество таких мгновений)так же как и дар любви и прочего)..насущного)

Евгений А.

Нет. Дежавю - в некотором роде сбой в ассоциативной памяти мозга.

Wa
Wasilinka

Сколько людей, столько и мнений..)

Марат Бигалиев

бывает , но думаю засиделся я на одном месте в городе

Wa
Wasilinka

Интересно...)...а при чем тут дежавю?)

Марат Бигалиев

обстановка такая очень нужны перемены в жизни

Wa
Wasilinka

Если ничто вас сильно не держит в том городе,где засидевшись,как вы говорите,тогда дерзайте))!!!

Wa
Wasilinka

Если нет семьи,то...позвольте себе влюбиться))...это такой шквал эмоций!!)) супер!!