Wa
Wasilinka

Интересно..а как часто вас посещает ощущение дежавю?)

Ответы · страница 4
Владимир Волков

Было как то пару раз в жизни...

Wa
Wasilinka

Интересно...так мало случаев..а помогли они вам хоть чем-то?)

Владимир Волков

А чем может помочь чувсство ,что ты здесь уже был? Странный вопрос...☹️

Wa
Wasilinka

Иногда это чувство спасает от неприятностей..!!..вот я о чем спросила..)..если у вас были случаи дежавю,связанные с местопосещением,то это одно!!а вот если что-то более серьёзное,то..это соответственно другое)

Владимир Волков

А боле серьезное называется -склерос!!!😂 😂 😂

Wa
Wasilinka

Вам видимо смешно стало??)..доказывать и разъяснять ничего не буду..!..вы засмеялись,а это ещё лучше!!ибо смех восстанавливает нервную систему))

Владимир Волков

В ком юмор вызывает зло...тому с умом не повезло!!!

Андрей Есипов

Разве такого вопроса не было?

Wa
Wasilinka

От кого? такой же вопрос??..а я здесь недавно, поэтому,что пришло в голову на сейчас,об этом и решила написать народу)

Wa
Wasilinka

А я как раз приняла ваш вопрос серьезно)!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Периодами.. то чаще, то реже.)))

Алексей

Блин. Часто. А что это значит?

Алексей

Кто над нами просто издеваться)))

Wa
Wasilinka

Ну конечно же))..шутят с нами всегда и везде)).. жизнь это ещё та штучка))

Алексей

Кто там сидит и нами управляет... А мы думаем, что сами принимаем решения))))

Wa
Wasilinka

Сами то сами!!...но.. варианты подкидывают оттуда))

Wa
Wasilinka

Хорошего настроения и тёплого общения здесь вам, Алексей)✋✋✋

Виталий Ерохин

раньще было часто теперь нет

Wa
Wasilinka

Может у вас всё стабилизировалось?? поэтому и нет его?!)

Виталий Ерохин

скорее наобор

Виталий Ерохин

надеюсь

Wa
Wasilinka

Хорошего настроения вам и интересных собеседников найти здесь!!)

Виталий Ерохин

и вам,спасибо

Ruslan Sultanov

не дай бог😱 😨 😫

Денис Тихонов

Было несколько раз. А вас?

Wa
Wasilinka

Не совсем так... допустим,что-то происходит в реальности,и..тут вспышка!!я дальше видела продолжение!!

Денис Тихонов

У меня раза два было такое чувство, интересно что это?

Wa
Wasilinka

Интересно другое))..а почему вы сами не подумали,а что с вами..не заинтересовались своими ощущениями?!)

Денис Тихонов

Не придал этому значения, как бы у многих такое бывало.

Wa
Wasilinka

Конечно у многих... просто мало кто задумывается над тем,что подсказку свыше посылают)

Денис Тихонов

Согласен, может в нас во всех есть нечто то что мы не развиваем, или нам не дают это развивать.

Левтеров Василий

Один из видов шизофрении.

Wa
Wasilinka

Интересный вариант ответа..мдааа..

Александр Ульнов

Когда проснёшься поутру

Александр Ульнов

Да...это так...значит будем дружить)

Александр Ульнов

Тогда....Александр...представляюсь и рекомендуюсь))

Wa
Wasilinka

Вауу..)) Василина))..будем знакомы??!))

Александр Ульнов

Будем)))) Василина это имя?

Wa
Wasilinka

Конечно)).. украинское..по русски Василиса)..переходите в личку)) здесь много людей сидят,которые кусаться любят узнавая факты личной жизни)

Граф Д’ Артуа )

куда ты машину толкаешь?

Wa
Wasilinka

Не "ты",а "вы"!!))для начала)...

Граф Д’ Артуа )

да ну?! а много ты видела воспитанных Крыс?

Wa
Wasilinka

И опять же!!начните с приличия))... пожалуйста!)

Граф Д’ Артуа )

да ну ё нафик! не хотелось то и знать

Wa
Wasilinka

На вашей аватарке рататуй!!и он был чудным крысенком!!!..зря вы взяли его к себе в друзья!!позвоните его личность)!

Wa
Wasilinka

По себе людей не судят!!..вы видимо и есть старичок,коль других под эти знамёна записываете)))

Александр

Wa
Wasilinka

Опять эти ссылки).. не смотрю я их никогда!!

Александр S

Ой, мы не встречались?)

Wa
Wasilinka

Только вот надо вспомнить куда ехать то)))

Александр S

А приедете?

Александр S

Ну да!)

Wa
Wasilinka

Доброго времени суток вам).. некогда было писать..и здесь заседать))..идея хорошая, посмотреть другой город!)..тем более Минск!!)..вот ноаогодние праздники пройдут и видно будет)

Александр S

Хорошо. Ой, точно, скоро ж праздники!

Александр

Раза два в году😊🌹

Wa
Wasilinka

Неплохо..главное не страшно))

Александр

Точно!😊👍👍👍

Михаил Герасимов

с вами нет но бывает...

Wa
Wasilinka

Интересный вариант ответа)

Wa
Wasilinka

А пояснить можете?).."с вами нет,но бывает"..это как?)

Михаил Герасимов

вас я тоолдько всретил.....Василинка а иногда бывае.....

Wa
Wasilinka

Спасибо).. здесь все так и встречаются..)..в беседах или перекличках))..

Wa
Wasilinka

Согласна).. хорошего дня и настроения вам!!и ещё интересных собеседников найти здесь)

Лев И Дракон

Хорошо стоишь 👌)))

Wa
Wasilinka

Я так понимаю,это и есть для вас момент дежавю)))??)))

Wa
Wasilinka

Жаль,что только об этом и думается вам,сударь ((((

Ел
Елена

Давно.Было в детстве.

Wa
Wasilinka

А сейчас оно вообще пропало??...а может на его место пришла интуиция?и она подсказывает,как что-то делать?

Остановите Вите Надо Выйти

Доживу, не переживай.

Сергей Л.

Как получку получаю!

Сергей Л.

Отлично! Как хорошо что вы бывали у нас!! А как можно вас найти , например в Моем Мире?

Wa
Wasilinka

А зачем меня там искать??😉😉😉

Сергей Л.

Ну хотел бы на вас всех посмотреть, если вы против, то нечего страшного!

Wa
Wasilinka

Спасибо за внимание ваше к моей персоне 😊...но..я не могу после пройденных предательств,пускать в своё пространство людей,с которыми мало знакома...вы уж не сердитесь на меня, пожалуйста...страх снова испытать боль не позволяет мне лишних знакомств...здесь общения достаточно..и я вас благодарю за него,за минуты мне посвящённые, спасибо!!

Сергей Л.

Спасибо, всего доброго, не теряйтесь!

Ел
Елена

Чем старше, тем реже.

Wa
Wasilinka

А какие ощущения при этих вспышках дежавю??)..страха,полной уверенности,что а я всё уже знаю?или..ну вот опять.началось)

Ел
Елена

Удивление скорей всего.

Wa
Wasilinka

Точно!!про удивление ещё подзабыла)

Ел
Елена

Но у меня очень давно такого не было, забыла уже.

Alex

Что за слово дежавю"?

Wa
Wasilinka

Вы спрашиваете о самом слове?в смысле откуда оно?..или о смысле этого слова?)

Alex

Я не знаю.это слово