Wa
Wasilinka

Интересно..а как часто вас посещает ощущение дежавю?)

Ответы · страница 8
Виталий Рвс

бывает

Wa
Wasilinka

Ну у всех по-разному я так думаю)..у кого как в снах,а кого как наяву)

Валентина Жигалова

иногда

Валентина Жигалова

ну да иногда вдруг осознаешь что это уже было

Ля
Ляся

Бывает

Wa
Wasilinka

А как-то пользуетесь этими моментами?)

Александр Тихий

Бывает

Wa
Wasilinka

У меня также)..в детстве чаще бывали эти моменты)

Алёна Миронова

редко

Wa
Wasilinka

Но как-то применять хоть раз пытались в жизни это видение?)

Алёна Миронова

То- есть? А как это вообще возможно?

Wa
Wasilinka

Вот то что видели наверняка как отрывок из фильма вашей жизни.. только чаще всего это будущее..редко прошлое..и вдруг, спустя какое-то срок,этот сюжет всплывает в тот момент,который вы и видели.. вдруг это сложная ситуация вашей жизни,а тут..этот повтор как будто действует как блок или пазл..как то так)

Алёна Миронова

Дежавю,это момент когда что-то происходит и ты это якобы уже это видел!

Алёна Миронова

Ну,и? Как это возможно применить?

Wa
Wasilinka

Например, предусмотреть беду..

Наташа Мишенко

часто

Wa
Wasilinka

И как это?..такое частое явление в вашей жизни?..мешает или помогает??

Наташа Мишенко

по разному, иногда помогает, а поначалу немного жутковато было

Ми
Мила

Редко

Wa
Wasilinka

Нууу у кого какая частота проявления)