Befora

Ну и мужики пошли,если не кот - то кобель!

Ответы
Наталья Фомина

Ну, кобель -это же хорошо, значит, может.)) А кот - значит, ласков.))Ну, и будь с котом - кошечкой, а с кобелем - сучкой! И все у Вас будет хорошо!))

Befora

скажешь - ласковый! ор один чего стоит

Befora

хороший кот и в январе кот

Befora

))))))))))

Ойрат Абишев

Не-а, не так, а вот как: "На себя положишь-скатывается, под себя положишь-задыхается, рядом положишь-встанет и уйдет..."

🍒 Анастасия 🍒

Да уж... Мужчина - это лев. А лев - это охотник и он никогда не упустит сою добычу, если он не облезлый кот...(((

Руслан

Чтобы сблизиться с женщиной, мужчина вынужден становиться существом, подобие которого приняла женщина.

Befora

во как разукрасил)

Руслан

Ну, это уж я так, в защиту нас, мужчин так сказал. За нас же никто не заступается...)))

Befora

мы только и хотим вас защищать от вас же

Руслан

Зачем же тогда защищая стараться побольнее уколоть?

Befora

колоть не цель

Руслан

Цель - разжечь на пустом месте спор и сказать в нём последнее слово.

Виктор Преотяс

Ну и женщины пошли,если не кошка которая гуляет сама по-себе то сучка извините за алигорию 🙂

Алексей Токарев

Значит, встречаются им в лучшем случае - кошки, в худшем - с.... кандальные красавицы

Alex. Ka

хорошему коту и в сентябре март! - А всех хороших кобелей еще щенками разбирают!

Виктор Васин

Расскажите про то, что женщинам ничего никогда не хочется.

До
Доброжелатель

Моя супруга отвечает так "Мой не кобель, он лаять не умеет"

Се
Серёга

так это же хорошо ...а то много инфантильных появилось ...

Шварценнегер

а Вы знали мужиков раньше? может они такие же были

Шварценнегер

не думаю, что в Ваши 30 лет, вы могли бы знать мужчин по старше

Яна Баштар

Маловато будет. А зайчики,соколики,ишаки и козлы?

Ma
Makentosh_49

а мужики думают так о нас если не кошка то сучка...

Чивеегрес

Может Вам уже пора посещать не только зоопарки?)

Ти
Тигра-)

Я прежде всего муж и отец.А остальное не ко мне

Елена Чернова

Ахахаха, вы забыли еще про третий вариант))))

Ли
Лиска

потому и разница ,между мужчиной и мужиком

Ольга Боровикова

Котяяяяры ленивые)))))))))))) нравятся мне)))

Mustahim Aiteev

Зья то бабы и ксики и скучи ф адном лицэ!

Евгений Стариков

Не на тот косяк, наверное, нарвались...