Епифания

Нужен ли парад 9 мая? Зачем? Ваше мнение!

Ответы · страница 2
Дмитрий Михайлов

Не нужен - лишняя показуха. Кто чтит память предков - ему не нужен особенный день в году...

Ми
Мира

Такой помпезный нет....тратим деньги на парад, а ветераны у нас живут порой в развалюхах.

Епифания

Тратим? Не вы тратите, а Путин, вот только ему этот парад и нужен!

Ми
Мира

Ну конечно не я

Галина Мамаева

НУЖЕН!!!! Чтобы молодежь знала,благодаря кому живёт не в рабстве у фашисткой нечести!!!

Епифания

А зачем мне их мат и хамство читать?

Галина Мамаева

👍👍🤝Епифания!))

Ми
Мира

Это же стиль общения подобных сайтов

Епифания

Есть приличные люди, которые общаются по-человечески

Ми
Мира

По человечески культурно сделать другого, так сказать самоутвердиться

Друг Михаила

Конечно. На фоне русофобии - обязательно. И память о погибших, 27 000 000 000 человек.

Епифания

А парад-то зачем? Да и русофобия только в вашей голове

Друг Михаила

А вам ничего не надо, наверно лучше Дом 2 смотреть.

Сергей Мезенцев

Ещё как нужен и прямо с площади по Европе прошогать по местам боевой славы

Епифания

Может сначала до Сталинграда?

Сергей Мезенцев

Просто многие стали забывать про войну

Епифания

Вы забыли что ли? Или других подозреваете?

Сергей Мезенцев

Напомнить некоторым немешало.

Епифания

С самого начала, что ли? Битва при Калке?

Владимир Коваленко

Как такой вопрос возник в вашей голове? Посмотрите в зеркало, она на месте?

Сергей Швецов

Чтобы Эпифания обосралась от страха. И молчала в тряпочку.🤨

Александр Игнатьев

Нужен. Я горжусь своей страной и тем, что защищён от внешних врагов

Александр Игнатьев

Я написал внешних врагов, а их у нашей страны достаточно много. Завистников тоже

Епифания

У нашей страны врагов нет! Они выдуманы, чтобы морочить голову таким, как вы

Alexsey

Хм... Вот уж промыли то кому мозги... Типичный результат либерастического воспитания;)))

Alexsey

Так читать больше надо, и не токма журнальчики;)

Епифания

Вот и почитайте. Больше не отвечаю

♚•★•♚

Давно не нужен. Лучше праздники 8 марта, Новый год, Пасха и все

Гена Лозовой

8 марта ,нг ,а пасха не нужна-это же тоже уже бизнес

Гена Лозовой

бизнес цветочников-но осадка в душе не остается

Гена Лозовой

ок-это так не я думаю-мнение собирательное-или вы про пасху? или цветы,Осень

♚•★•♚

Пасха нужна, 8 марта, Новый год. И все. Остальные - взорвать и все

Андрей Евдокимов

Этот парад не несёт ничего..парад был 26 июня 45г,победителей..

Епифания

Безусловно. Следующий парад был только в 1965

Seduce Mi Mente ;)

А почему бы и нет ?
Красиво.
А у вас откуда такие мысли ?

Seduce Mi Mente ;)

Чем тебе парад не понравился видать за гитлера был падла ?

Олег Игошин

Можно спорить о масштабе, но то что нужен, без сомнения.

Олег Игошин

? Полная чушь. Откуда такие познания?

Епифания

Всё давно опубликовано. Читайте!

Олег Игошин

Они не правильные историки. Как, по-вашему, мы готовились к нападению на Германию, если за первые 3 месяца допустили немцев до Москвы и Ленинграда? Наши природные ресурсы всегда манили Европу: Наполеон, 1-я мировая, Великая Отечественная, создание НАТО и т.д.

Епифания

Конечно, неправильные! Правильные - это те, которые врут вам в угоду!
С Наполеоном и НАТО тоже всё было не так, но ведь вас не интересует истина, у вас свой - "опрокинутый мир". Прощайте, ваши сказочки меня не интересуют!

Олег Игошин

Взаимно, госпожа "правильный историк".

А. А.

Здесь много факторов... И патриотический самый важный )

Епифания

Патриотизм - последнее прибежище негодяя (с)

А. А.

Можно передёргивать как хочешь.... Но это единственное что спасает нацию )

Епифания

Это её как раз разрушает, потому как именно за патриотизмом и прячутся негодяи

Епифания

Патриотизм - самое удобное прибежище

А. А.

Не .. скорее для вас... Для тех для кого родина только как потребление а не создание...

Епифания

Вот-вот! Начались патриотические лозунги! Удобно за ними прятаться, правда?

А. А.

Вы отлично парирует ответы...

На
Наташа..

Нужен!.. У тех, кто забывает своё прошлое- нет будущего..

Ольга Сухарева

очень нужен, т к очень много погибло советских воинов.

Епифания

Парад? Ржавые танки по Красной площади?

Королева"Осень"

Обязательно нужен это наша гордость ,наша история.

Епифания

А 42 млн. погибших? Тоже гордость?

Королева
Королева"Осень"

Не надо быть Иваном не помнящим прошлое

Илья

не нужно. А если и нужно,то он должен быть скромнее

Костя Кузнецов

Затем, чтобы почтить память о предках героях

Епифания

Почтить можно и на кладбище, парад-то зачем?

Костя Кузнецов

Надо, чтобы знали и помнили все, как ни понять, твои предки за кого воевали

Епифания

Вы не уверены в своих предках что ли?

Ко
Константин

Надо для таких как вы что бы знали и помнили

Ко
Константин

Я повторюсь для таких как вы напоминания

Епифания

Переживаете за мою память что ли? А ваша-то как? Ничего?

Ко
Константин

Не волнуйтесь за мою я помню своих дедов и чту то что они совершили,

Епифания

А парад-то зачем? если вы помните!

Ко
Константин

Что бы вы помнили и знали

Епифания

Беспокоитесь за мою память?

Ко
Константин

За ваше будущее

Скромный Незнакомец

Это день памяти и скорби. Низачем не нужен.