Оксана Александрова

Дим,все как то смешно получилось,в жизни я не такая зануда,какая блин разница,оне,оно,ону,а думать не о чем не хочется пока в одно место не сгоняешь...

Ответы
Дмитрий Поляков

вспоминаю судесный мультик "Дорога на Эльдорадо" и вождя Тани, сказавшего "Да ладно, все мы люди!" 🙂 Зла не держу, ибо Сам Себе Злобный Буратино и вредностью своей уже не раз получал по ушам, так что это в мой огород камушек, надо учиться и психологически подковываться дальше) Потому - спасибо за опыт...и-с облегчением души 😉