На
Натощак

интеллект увеличивает продолжительность жизни?

Ответы
Лея

Да, ты может и не будешь зарабатывать больше, чем на трудной физ.работе, но однозначно проживёшь дольше..

Язва Сибирская

Скорее улучшает качество этой самой жизни она становится весёлой наполненной и разнообразной

На
Натощак

И маразм отступает

Язва Сибирская

Даже в любом маразме можно найти хоть какую-нибудь прелесть

На
Натощак

Вот ты и ищи, судя по тебе недолго осталось, не возился ты придурок с родственникам маразматиками

Страшненький Я.

Наверное да....У бульдозериста жизнь короче чем у физика-теоретика))

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Скорее, наоборот. Бездумным проще приспосабливаться к жизни.

На
Натощак

Но страдают маразмом, что приводит к смерти

Светлана Ли

Много мудрости - много печали. Нет, это дураки неубиваемы

На
Натощак

сплошные шариковы

Светлана Ли

Они интенсивнее размножаются

Лю
Людмила

Если считать, что работа мозга продлевает ему жизнь...

Кочка Зрения Жозе

Конечно. До самой смерти доживешь при его наличии.

На
Натощак

ой умная как гусь

Кочка Зрения Жозе

Да куда уж

На
Натощак

чем выше IQ у человека, тем быстрее он обучается, быстрее соображает, больше трудных задач разрешает, а также лучше оценивает ситуацию и выбирает правильный путь действия. и маразм не страшен такому человеку

Лера

Насыщенность...а там уже вкллючается генетика

Алексей Пимяков

не думаю и они рано уходят ученные поэты писатели доктора а вот свинопасы бывает и дольше живут

Ellа

по наблюдению за выдающимися людьми,да

Александр Перепляков

Неа. Неандертальцы жить не дают.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Альтцгеймер позже приходит))

На
Натощак

А бывает, что совсем не приходит, и человек доживает до ста лет

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Дай Бог!

Алексей Валерьев Сын

Думаю.....как раз......наоборот

На
Натощак

Так думают все идиоты и прекрасно доживают до маразма

Алексей Валерьев Сын

Спасибо......приятно ...черт возьми

Чи
Чин

Знание ведёт к погибели

На
Натощак

идиотов - в дурку попадают

Vi Za Vi

Знания умножают скорби

На
Натощак

У идиотов это точно

Улугбек

До бесконечности!!!

На
Натощак

Тебе нечего беспокоится твоя рожа интеллектом не обезображена

Джами Асад

Не наоборот разве?

На
Натощак

а у баб всегда всё наоборот

Джами Асад

Думаете?

На
Натощак

Я всегда думаю

Джами Асад

Похвально 🫠

Скромница

Качество жизни

На
Натощак

до55 лет прожил качественно потом кирдык

Скромница

Кирдык?

На
Натощак

Кирдык? - конец, гибель

Скромница

Но, не на кладбище ведь сейчас?)

На
Натощак

интеллект увеличивает ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ жизни? А баба своё выдумывает: качество жизни. Качество жизни улучшает хитрожопость

Местный Сторож

по идее должен)

Со
Солнце.

Определённо..))

Андрей Смирнов

Ой. навряд-ли))

На
Натощак

А маразм увеличивает продолжительность жизни?

Андрей Смирнов

Не путайте божий дар с яичницей. Маразм, чтоб Вы знали, это психическое расстройство, а интеллект- это не патология.

На
Натощак

Так вот придурок, что бы не было маразма надо развивать интеллект

Андрей Смирнов

Тьфу на Вас!

На
Натощак

Вот тебе маразм обеспечен, твоё лицо не обезображено интеллектом

Андрей Смирнов

Тьфу на Вас ещё раз!

На
Натощак

Это на тебя ТФУ,ТЬФУ и ещё 33 раза тьфу, не люблю придурков не в теме не умничай дурак