Prosto Kisa

Как избавиться от комплекса боятся смотреть на себя в зеркало? Я считаю себя не красивой. я не знаю я всегда так думаю

Ответы · страница 3
Сергей Стариков

Сходите в Кунсткамеру, вот где некрасивые, а остальные люди - каждый по своему красив!!!

Евгения Иванова

встретить мужчину, который будет любить и говорить, что ты красивая, комплекс уйдет

I Am

Меньше думай про себя, больше общяйся ) самолюбие не повод быть закрытым человеком

Евгений Иванов

у тебя один рот, один нос, два глаза и два уха? ничего не пропустил? значит красивая

Александр Кравчук

93% опрошенных считают себя с любой формы изъянами .) так что вперед и с песней!)

Serёga Kropotov

Сходи с ...в королевство кривых зеркал! Вот там ты точно увидишь не красивых; )

Serёga Kropotov

А ваще откуда такой комплекс?

Serёga Kropotov

Хаааа !да ты ЧЁ? ))ты на какой планете живешь? 😉

Николай Юрлов

А что ты делаешь для того что бы понравиться себе? Работаешь ли ты над собой?

Николай Юрлов

У каждого есть свой идеал "красоты" к которому он или она стремится. Главное не опускать руки, и не сидеть на месте. Спрашивая себя "Сегодня Я лучше чем был или была вчера?".

Слава Руденков

Пластика лица и тела говорят помогает, а так то это психическое заболиване

Алексей Кучеренко

поменять зеркало. сделать фотографии из 2 левых и двух правых частей лица

Vлåдīмįр~_~ Пìр(0)Гøв (Пирог)

а ты поставь в зеркало в шкаф и ночью посмотри в него и увидешь сзади.........

Алексей Дмитриев

Ну и что? Мало ли что ты о себе возомнила. А вот мужики может думают иначе.

Н.
Нина ...

Самокритика, думаю присутствует у всех. Каждый человек красив по своему

Чеширский Ёж))

Ну судя по вашей аватарке...не айс дела у-вас,нужно мееять её -и срочно!?!

Сергей Погодин

Пока сама не перестанешь считать себя не красивой будешь бояться.

Андрей Хормушко

Идите на танцы. Чтобы хорошо получалось, нужно смотреть в зеркало

Ромашка

это комплекс? Вы красивы, потому как некрасивых Бог не создавал.

Руслан Олжанов

Да это плохой комплекс А лучше думать так не нравлюсь не смотри

Pavel Zaytsev

не слушать других, кто "напел" такое

каждый человек прекрасен

Максим Нестеренко

выстави спрашивал ку фото и задай вопрос и сиди жди ответов

Prosto Kisa

я не знаю как поставить фотку

Максим Нестеренко

попробуй зарегистрироваться

Александр Рассадин

Кроме тебя это никто не решит только ты сама ! Ты красивая!!!