Ру
Рустам

🖼 Как ведет себя Ваши домашние питомцы, когда приходят гости? 😁

Ответы
Лидия Синицына

👍👍Если гость знаком псу, то он от радости скулит, визжит и с ног сшибает,потом притащит все свои игрушки, но в руки не даст. А когда гость сядет за стол, обязательно ляжет ему на стопы.Отгонять бесполезно. ОН ЛЮБИТ!!

Ру
Рустам

Чудо. Просто Чудо)

Александр Шебалин .

Собака встречает и ласкается,коты прячутся.А вот этот-🖼к женщинам относится хорошо,а всех мужчин обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.

Татьяна Иванова

один прячется, другой идет разбираться "кто, зачем?" и если что-то не понравится, может и отоварить всеми коготочками. Оба коты.

Галина Смирнова

Прячется.Но потом начинает "действовать" -кусать за пятки,если решили сойти с места /с дивана или со стула/

Покидающая Сны

обязательно обнюхать и осмотреть. может с кем то и поиграть. но трогать и прикасаться к себе не даст

Елена

Кошки смываются подальше,кот остается и выдерживает стойко все тискания,комплименты в его адрес)

Майя Петрова

Наш пёс лезет ко всем играть и чтоб погладили... Кошка с любопытством глядит из укромного уголка...

Даша Синкина

моя кошка начинает попрошайничать и ластиться будто ее месяц не кормили🤣

Ел
Елена

Если гость нравится идет гладится, если нет может нассать ему в обувь.

Людмила Канивец

Моя 🐶 выражает бурную радость, даже если видит человека впервые!

Ру
Рустам

Как здорово)

Игорь

Пёс целоваться лезет ко всем, сначала правда облаив.🙂

Галина Пенская

Попугай трещит не умолкая, зато кот прячется в диван.

Konstantine Samohin

..у меня робот пылесос...ему их шнурки не нравятся....

Sandra

обнюхивает и сразу уходит моя кошка

Ирина Карпова

садятся рядом к столу и слушают.

Ма
Марина

Точно, имела счастье убедиться

Наталья *******

Нормально ведут.

Ве
Верочка

Говорят " мама")

Ви
Вика

🖼

Ру
Рустам

Красавец)

Ви
Вика

да))). Это он обиженку включил))

Ру
Рустам

Интересно)))

Ольга

Класс😄👍