Любовь

Из какого вещества состоят ногти ?

Ответы · страница 5
Алекс С

из мела

Алекс С

неа известь)

Алекс С

)))))

Александр Грызлов

Не знаю

Антон Розов

Из вас,,

Антон Розов

Из вас растут волосы и ногти 💅

An
And

Ногтин

An
And

Ага ))

An
And

😳😍

Виктор Маркелов

Белок.

Любовь

Нет, они состоят из кератина.

Андрей Смирнов

хитин?

Вячеслав Чистяков

Хитин

Любовь

Нет. Хитин - это покрытие тела...например рака....паука...насекомых.

Вячеслав Чистяков

Просветила, а так из чего ногти?

Вячеслав Чистяков

спасибо ,чем он отличается от хитина?

Любовь

А самому не интересно узнать ?

Любовь

Узнай сам. Прочнее закрепится в памяти.

Алексей

Хитин

Любовь

Нет. Хитин - это чешуя рыбы...покрытие ракообразных и др. Ответ : КЕРАТИН.

Го
Гор

белок

Го
Гор

из коллагена -он основной строительный белок , а кератин тоже белок, но выступает затвердителем -коллагена больше конечно 🖼

Oleg Ы

Земля

Ол
Олег

ваши?

Ол
Олег

а вообще-то Вы правы... зря...

Любовь

Как - то я наткнулась на статью, где описывалось, как корреспондент, втихушку, под видом работника , устроился на табачную фабрикую. Вот он и выявил, что табака практически в сигаретах нет. Завозят макулатуру, пропитывают в растворе с запахом табака и " делают " сигареты.

Ол
Олег

у меня шикарный огород... и у меня там в том числе и табак растет...

Любовь

Ух ты как ! ПОТОМ СКРУЧИВАЕШЬ СИГАРЫ ?

Ол
Олег

никак... тесть лепит.. он пенсионер, времени много свободного...