Владимир

Можно ли тёток, которые красят волосы в цвет баклажан, называть - Лада седан?

Ответы
Ялтинский Сквер

Почему тёток , а не женщин. А потом поаккуратнее с такими вопросами, а то ненароком жена решит сюрприз преподнести

Владимир

Вашу заботу, я оценил.

Мирумир

теткам сложнее в жизни. Дед каким бы дряхлым и старым он не был, все равно моложе, чем бабка. По любому.

Владимир

Натусик, уже на роликах 🙂

Мирумир

о боже, я ж на тя обиилась, и вообще.... инкогнито😅

Владимир

Ну на секундочку можно и расслабиться, ........ а вот теперь можно снова обидеться 🙂

Мирумир

я себе пока не разрешила)))

Ҭɑлùя

Назовите) Если у этой тетки все в порядке с чувством юмора, то не плохая хохма может получиться)

Виктория ....

Если заменить слово "проблема" на слово "приключение", то жить становится гораздо интереснее.

Владимир

Не туда.

Виктория ....

Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат.

Владимир

Ой всё.

Iryna Filippova

многие "дядьки" находятся в таком состояниии и выглядят так,что им и баклажан не поможет

Владимир

Минуточку, там по тексту и продолжение есть 🙂

Ел
Елена)

УжОсть...эти краски....или баклажан-как пенсионерка,или иссия-черный ,как пионЭрка)

Павел Пахин

Да ! Я так обязательно жжене скажу . Ты красиво выглядишь , как лада седан , гы гы

Владимир

Там в песне есть другие комплименты.

Павел Пахин

Какие?

Владимир

Например, луч от звезды.

Валерий Ратников 🇨🇳

была у меня такая "пятёрка" Они зря на неё фонатеют, презал я её на металл.

Владимир

Ой

Вя
Вячеславовна

Если позволишь назвать себя красным фонарём....😐😐😐

Владимир

Та хоть горшком, только в печку не ставьте 🙂

La
Lapa

Нет. Нельзя. А можно дяденек с выпирающим мужиком назвать беременный?

Владимир

Если вы знаете слова этой песни, то это звучит как комплимент 🙂

La
Lapa

Вверху. Выпирающим мужиком.

Sk
Skorpionk@

Баклажан - это ещё что! Вот голубые, розовые и зелёные - это да 😱

Ла
Лариса

Зачем ?... Это наверно оскорбительно будет. Хотя цвет ...ужасный.

Владимир

А вы другие слова из этой песни помните?

Ла
Лариса

Вроде так.. )Эти чёрные ресницы, чёрные глаза... Я не слушаю такие..

Владимир

Вообще таких нету. Есть "Лучь от звезды", "Горный вулкан"...... Это уже комплименты . 🙂

Ла
Лариса

Ну и ладно.. ))

Наталь

Ну, напомнили)) Я 2 года от этой песТни отходила - привязчивая ))

Владимир

"Ярче Солнца блестит фантастический цвет....." 🙂

Наталь

Валиком красил дизайнер Ахмед! ))А-а-а-а-а....жыстокий))))))))

Владимир

Купил диплом таксиста ...... 🙂

Наталь

Термоядерная шаурма!
Вместо солнца взойдет хурма!))
Да там что не строка - перл!!!!!!!!!!!!!

Владимир

У меня была подружка, так она от этой песни просто с ума сходила. 🙂

Наталь

Как я её понимаю))))))))))))

Helga Lei

Правда Почему старухи любят рыжий цвет Да ещё сединой

Владимир

Проблема

Лариса

Можно...Как и леди с оранжевыми волосами- ЛАДА-Лиссс..

Владимир

Если знать слова песни, это будет комплиментом. "Луч от звезды", "Горный вулкан".

Любовь Арутюнян

По вашей логике и лада-седан можно назвать "тёткой".

Владимир

Лада....... она... Во всяком случае не грузовик 🙂

Маргарита Зоценко

Попробуй, потом расскажешь, что из этого получится

Владимир

Это только для тех кто слова дальше знает. В итоге это комплимент.

Ирина Шелепова

Если у Вас есть желание - можете так называть??😄

Хохотушка Весёлая

тока рискните )) и щастия вам будет полные штаны ))

Владимир

А если знать слова песни, то это выглядит как комплимент.

Хохотушка Весёлая

это просто предостережение )) типа , пожелание доброго утра ))

Надежда

Лучше терпеливо промолчать!!! Зачем обижать!!!!!

Владимир

Это комплимент!