Алексей.

Пoка я нe застaл жену с любовником, я святo вeрил в тo, чтo нeльзя бить лeжачих, гoлых и нoгами… Так же думали???? ))))))))))))

Ответы
Надежда Наумова

А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…

Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Случайностей мало, счастливых – тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу…

А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет, поверьте, не тайна…

«Случайная встреча» в толпе многолюдной…
Средь сотен людей… – настоящее чудо!

Так в жизни бывает порой… невзначай:
«Случайная встреча» – знак свыше — с луча…

Совпали маршруты и время, и дни…
Совсем не случайно столкнулись они.

Понять бы всё это ещё… чтобы впредь
Любимых своих – как зеницу беречь! ●

Алексей.

Случайности нет, всё закономерно....

Галина Сопот

А поговорить?🙂
" Прихожу домой... жена с любовником. Отметелил его и выбросил в окно. Через день прихожу... а жена с любовником - он в синяках и пластырях.. Я его отметелил... и в окно.. Через три дня прихожу... он в бинтах и гипсе опять спит с моей женой... Схватил его-
- Я тебя , сволочь, сейчас убью!
- так бы сразу и сказал... А то намёками... да намёками"

Дилмали Грегори

Это я понимаю так. В данном случае слабость и трусость - с твоей стороны. Если ты построил свой дом, заставь без ного/руко прикладства убраться их. Если её дом, повернись и уйди.

Алексей.

Дом мой так значит я должен был сказать - Я культурно Вас прошу подите прочь??? ))))))))))))))

Дилмали Грегори

Никаких культурно. Спокойно берёшь в руки что потяжелее, лопату, в крайнем случае лом, и опять же спокойно заявляешь, если в чём есть не выметутся, это в них полетит. Лом и спокойный голос. Эффект потрясающий! И на душе умиротворение!

Алексей.

Я то же с улыбкой и с любовью )

Дилмали Грегори

Главное, не оставляй в душе недовольства. Хорошо, что убралась не твоя половина.

Не
Нейтири

))) я женщина, бить никого не приходилось))) и думать на эту тему. Но вам я завидую, иногда так хочется ударить кого-нибудь даже голого, лежачего и ногами)))

Наталья Попова

А зачем сразу бить ? Надо было посмотреть на их утехи и понять, почему вам изменяет жена. И сделать вывода.

Алексей.

Подробно в блокнот записать и применять как техническую литературу????

Леонид Музафаров

Был в аналогичной ситуации, но вышел из нее вербально, просто жене любовника об этом сообщил.

Особенная Особа=)

Радаваца нада.. а не лупцывадь... людям харашо вмести... а ето главное-)

Алексей.

Да и так с любовью и с улыбкой поздравления вручал))))))))))

Жанна Сікорська

а зачем драться ,надо было сказать Бог в помощь развернуться и уйти

Алексей.

Уйти из своего дома?? Не слишком шикарный подарок??

Жанна Сікорська

убавив свой пыл возратились бы но их уже и след простыл,а драка ничего не решает

Шурави

...Он одною пулей,застрелил обоих и ходил по берегк в тоске....

Светлана Локтева

Я понятия не имею про такую ситуацию,Мне повезло в жизни.

Мария К

Вы соственник? Били от обиды или от чего/почему?

Акулина

лежачих тем более голых не бьют. Это жестоко

Алексей.

Хорошо! В следующий раз если повторится бить не буду...))))))))))))

Неизвестный Неизвестен

В следующий раз будете думать уже не свято

Gzeslaw Zdanowicz

Пока не застал)) видно больно хитрая)))))))))))

Ольга

Всё равно нельзя,бьющего посадить могут.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Мне ни одна женщина не изменяла.

Нина Стeпаненко

никого не надо бить ... уйдите тихо с пути

Маша

😀...........🤔 надо подумать !🤪

Маргарита Гракович

это был просто некролируемыи взр ыв

Случайное Сов_Падение

Я не заставала жену с любовниками

Музыкальный Кот 🐈

Ну прикинь! А вдруг мне надо винду переустановить? Какую мне кассету брать??)) Для аудио или для видео?)))

Музыкальный Кот 🐈

А она поддерживает многопоточную архитектуру?))

Музыкальный Кот 🐈

А сколько литров молока она перекачивает на пятой передаче? И сколько при этом оперативки ест?)

Случайное Сов_Падение

Это слишком сложно для моего непроснувшегося мозга))

Музыкальный Кот 🐈

Не, я прост как раз себе сейчас бензопилу выбираю, мне характеристики важны)) ну, там, из керамики она или чугуна, есть ли доводчик на двери, камерные у нее шины или нет, постоянный или переменный ток, объем бака для суши, размах крыльев, температура льда в камере сгорания...))