🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Когда в поле зрения впервые появляется персонаж, из-за которого вообще начала смотреть сериал: 🖼 А вы начинали смотреть фильм/сериал только ради одного актера/персонажа? И что это за тайтл, если "да"?

−11
Ответы · страница 2
Сергей Кузнецов

Да. Фильм да. Скажем, где Николсон, Брандо или Мастрояни. Любые практически. А тайтлы не-, что это?

Сергей Кузнецов

Не упоминай имя Господа всуе))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я итсист, мне плевать на религиозные догмы.
И что это за фильм/сериал/аниме/дорама/книга/игра/новелла, если "да"?
Полегчало?

Сергей Кузнецов

Да. Фильм да. Скажем, где Николсон, Брандо или Мастрояни. Любые практически. См выше)))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Это ответа на глупую придирку к одному единственному слову с Вашей стороны.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Какая кратковременная память.......
К слову "тайтл".

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Сериал Миранда, увидела там Тома Элиса (Люцифера) , и кстати не пожелала смешной сериал такой

Ms Solitudo

Обычно так и делаю. Смотрю актеров в главной роли)) Если симпатичный - все смотрю сериал))

Газинур Шормаков

Сериал Черкизон. Подобран отличный состав актёров. 60 серий не оторваться

Ар
Артур.владикавказ

Адриано Челентано посмотри Укрощение строптивого Италия чёткий фильм

Ар
Артур.владикавказ

Режим Т9 там уже в памяти эта строка первую букву набрал и по порядку нажимай! Не хочешь не смотри нашла проблему!

Ар
Артур.владикавказ

Я спокоен!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну-ну, заметно.

Ар
Артур.владикавказ

А что не так?

Ярославна Андреева

Да, я Склифосовского смотрю, только из за Брагина) И не один раз.

Александр Кашкаров

Нет, если не интересно, смотрю другие которые заинтересовали.

Татьяна Лагунович

Я иногда начинаю смотреть сериал, чтобы понять, о чём он будет

Валентина Жигалова

Я смотрю сериалы - детективы ради загадки которая в них есть

Майя Бирюкова

Воопще не смотрю ТВ. и... крайне редко смотрю фильмы.

Юрий Иванов

Политическая истерика интереснее глупой комедии.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну вот и дрочи на политику молча в тряпочку. Задолбали уже с ней.

Леонид Музафаров

Помню, Дикую Розу смотрел из за Вероники Кастро.

Андрей Науменко

Нет, я как-то более к сюжетам и тропам тяготею.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Для особо слепых, во второй части вопроса написано "ЕСЛИ ДА"

Андрей Науменко

Я же с Вами согласился, в чём дело?

Андрей Науменко

Ну и славно.

Ма
Мария

очень подходящий сайт для новомодных сленгов

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Развиваться надо.

Ма
Мария

этот сайт уже развиваться не будет

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Посмотреть значение одного жалкого слова не составит труда.

Ян
Яна

Смотрю если сам фильм заходит ,если нет то нет

Сабрина

место встречи смотрела из за любимого актера

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

конечно, я смотрю все, где есть Чарли Хэннэм

Ке
Кент

Да... бывает цепляешься и не оторваться уже

Константин Купчин

следствие по телу...если правильно помню))

Ва
Валентин

Зена королева войнов, школьные годы✌️