Константин Пигута

купили с другом жёнам,водителям-новичкам по машине,у моей 4 вмятин и царапин,у друга 2,интересно в чью сторону счёт?)))))))

Ответы
Алиса

Ларисе: Такое ощущение , что у Вас не то что машины или самоката не было, но и банальных роликов, даренных родителями, не говоря уже о машине, подаренной мужчиной. Весь яд ведь отсюда, не так ли.....

Виталий Юрьев

если цель убит ьтачки - то твой победила. а если нацуямтьяся ездить - то тут хрен угадаешь)))

Не
Небодевушкасамолет

выиграл друг кт не купил своей жене машину.. и деньги целы и нервы)

Ел
Елена

у твоей больше шансов раздербанить машину окончательно

Алиса

Жаль женщин с ником "Ушастик". Что ж такое в жизни произойти должно было....

Константин Пигута

неее-"хомяк"покрепче "калины"будет!))))))

olga renner

Ого... а водить научить не судьба?

Лариса

Может стоило начать с самоката?

Лариса

Да про цены я в курсе.А то,что женщина,это не плохо.Надеюсь,что и мне доверят когда-нибудь научиться водить.

Константин Пигута

нееее,я про другое-ТНВД не знаешь ведь что это?только не гугли,плиз!

Лариса

Топливный насос высокого давления.))) KERS?

Константин Пигута

вау!респект!!!!!!что есть kers?

Лариса

Система рекуперации кинетической энергии. 😜

Leena

Не своё не жалко

Константин Пигута

о,как!ремонт то за мой счёт

Leena

Ну а как иначе.. машинку купил, теперь и саночки вози(те) ))))))