Гена Кубрак

плита бронежилета второй армии мира после попадания из ак-74 пулей 5.45 - хорошие вмятины :-))🖼

–7
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

С какого расстояния и патрон с какой пулей?Но по любому броник 3-4 класса защиты должен держать.Хоть и скорость пули 5,45Х39 мм 900 м/сек. и дульная энергия 1350 к/дж.А это залупутинское говнище,а не броник.

Гена Кубрак

клас защиты 5А. там написано

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И правда,видно плохо и сразу не заметил.Да ну нах!5 класс должен держать 7,64Х54 мм со скорость пули 840 м/сек. и дульная энергия 4060 к/дж.Конечно отверстия не сквозные,но всё же.

Светлана Агламазова

Я должна впечатлиться? Ты выбрал эту профессию сам.а мочить будешь в основном гражданских.и их вывороченные кишки никогда не увидишь

Светлана Агламазова

Ты отморозок? Или у тебя на экзамене по русскому языку был высший бал? Пчел огон вилька тарелька

Гена Кубрак

о сенаторе я не в курсе

Светлана Агламазова

Тебе никто и не доложит.ты мясо,предназначенное перерабатывать другое мясо в трупы

Гена Кубрак

в чем смысл твоих коментов?

Светлана Агламазова

А твоих вопросов? Обменяемся,не глядя

Эт
ЭтоᅠДругое

плять, гена.. ну чо ты с фильтрами то постоянно перегибаешь.. позорищще же.. мужик, а как будто блин в инстаграмм фоточку готовишь

Гена Кубрак

я никуя не фильтровал

Зе
Зеро

А сжать фото не пробовал?

Гена Кубрак

я не знаю как и не лез к нему. так установилось само

Зе
Зеро

Да и так сойдёт.

Эт
ЭтоᅠДругое

у тебя гена, на авке фильтр сглаживания, такой как будто ты его на сто процентов включил

Оксана

👍видела как тестировали броник питерского производства защита 5 класса,калаш пробивает насквозь.

Гена Кубрак

этому повезло

Мое Имя [ I'm The Man ]

я полагал что кал. 5/45 уже не делают

Гена Кубрак

у вас познания на уровне неандертальца

Мое Имя [ I'm The Man ]

на вооружении калиб 7/62, все акм и винтари типо свд, скс и сайга
5/45 был раньше

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, строго-то говоря, не прошило же. а ты хотел, чтобы и кинетическую энергию как-то гасило это дело?

Гена Кубрак

не погасит. приходов много в плиту

Василий С

5.45 слабенький. там всего 1300 джоулей ..найдите fn Fal 7.62 минимально 3600 джоулей..таких 3 плиты пробьет

Старый Волчара

нормально, на 5,45 правда не похоже, хотя фиг его знает из чего он сделан))
а с какого растояния?

Гена Кубрак

растояние хз. ближний бой. керамика. видно по дыркам и вмятинам. она рассыпается как бы пуля грузнет в плите

Старый Волчара

по дыркам состав не определить. и он думаю засекречен.
а то что он рассыпается то так и должно быть, чем большие повреждения плиты тем лучше.

Гена Кубрак

ну пулю держит. не спорю. вот бронеплита рф. передали волонтеры от чехов. снайпер попал бронебоем. чувак 200. легкое прострелено было. чувак сверху на броне сидел🖼

Евгений Юрьевич

ну,и!бронежилеты "первой" армии в их понимании,даже выстрел из ПМ с 50 метров не держат...

Гена Кубрак

он тебе в рот накапал брызгами

Евгений Юрьевич

не допрыгнул,маме твоей в рот попало...ну,а если серьёзно...мобилизованные мужики-это такая сила,бежать вам до Португалии...

Евгений Юрьевич

сдавайся,тетерев!иначе размотают аж по самую Португалию...

Гена Кубрак

галимый поц

Евгений Юрьевич

ты еще веришь в чью-то помощь!)

Андрей Григорьев

Не впечатляет. 7.62 круче. А четырнадцать с половиной если схватишь то ау... А я это умею

Гена Кубрак

ты умееш языком ляскать. не более

Аэ
Аэроплан

только безмозгое уродство может выносить на обсуждение ,как лучше убить человека

Лоуренс Аравийский

Я б не сказал, что украинская армия - вторая... Льстит она.
А дырки.. Так воруют....

Валерий Сумский

Тут расстояние важно с какого стреляли. Да и може какой устарелый образчик

Гена Кубрак

там же написан клас и модификация

Валерий Сумский

Увы, мне это мало что говорит. Если можешь, поясни.

Евгений Брунеткин

хуячь в глаз иль слабо.... а это..так...... ааааа мамаа оно пуляетсоо

Na
Name

В голову наверняка будет, нечего пузо на прочность проверять

Na
Name

Гена, не обижайся, но ты ещё пиздюк. Я 2 армии прошел и сейчас имею личное оружие. Если надумаешь выебываться по поводу несокрушимости своей армии, так не забывай, что русские уже пропизделись, не стоит уподабливаться им.

Гена Кубрак

да ты ПОЦ, за кораблем иди)

Na
Name

Там твоей жопой занято

Гена Кубрак

у тебя рот для этого предназначен. не заглядывайся на чужую жопу

Na
Name

Но ты же там плотно сидишь, как влитой, так что нашел ты свое место) диванный солдатик)

Сергій

Хороший бронник, по больше таких надо для второй армии мира

Ол
Олег

ак-74 не стреляет пулями 5.45... такого ваще не бывает... )))

Ол
Олег

а нахуя тогда мне пули ваши? за всё надо платить...

Гена Кубрак

ваши вам остаются. вопрос не в касу

Ол
Олег

в кассе два С

Гена Кубрак

я не очень в писанине. военным это не обязательно

Ол
Олег

согласен... но я уволился уже... ваще тоже не писатель...

Добрейший Тролль

Эээ неуч, у АК-74 не было патронов 5.45))) звиздобол

Гена Кубрак

за кораблем пшол

Добрейший Тролль

Не скули, неуч

Алексей Прибылов

так это с 5 метров. при испытаниях так же было.

Алексей Прибылов

не 100 но нормально.

Алексей Прибылов

ушиб грудной клетки. не больше. поболит пару дней...

Алексей Прибылов

по соотношению размера броника к отверстиям 7,62 было.

Гена Кубрак

легкие могут быть разорваны от удара

Алексей Прибылов

нет. этого удара мало.рёбра самартизируют.

Раш

И даже этот факт вам не помогает справиться...

Гена Кубрак

очень даже справляемся. ты отстал от жизни

Раш

О да, я не живу фантазиями...

Александр Колосов

Вообще-то, это 7,64. 5,45 такие дыры не оставляет.

Гена Кубрак

ага 12.7х108

Александр Колосов

От крупнокалиберных от брони хрен бы что осталось.