❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Казахстанка Мадина бросила работу приехала в Украину и начала создавать бронежилеты для Украинцев!

Ответы
Вв Сс

Жилеты с необходимым типом защиты имели высокую цену, их сразу же раскупили, а доставить их в Украину было очень сложно... ПОСТО БИЗНЕС.!! Деньги большие.

Владимир Дружин

Восточные женщины всегда вызывали у меня восхищение. Спасибо тебе , я не ошибался.🌹💥🍹🍑

Владимир Дружин

При чем тут Рамхет? Твой лик краше.) 🥂🍦🙃

Виктор Коблицкий

А что, у англосаксов уже кончились бронежилеты для украинцев? Поэтому про танки Леопарды рассуждают - напялить на каждого хохла.

Егорка

Это ее выбор в глубине души она любит Украину но не все видит Господи помоги ей осознать двойственность Украинской элиты

Михаил Елизаров

много русских добровольцев тоже поехали на украину защищать жителей Д,Н,Р иЛ,Н,Р,от бандеровских выкормышей и фашистов.

Юр
Юрий

а потом она обратно в казахстан побежит?когда россия добьет укронацистов?

Ал
Алексей

похвально конечно но вообще всу обеспечены импортными бронежелетами

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

👍 бронижилетов мало не бывает

Тимофей Ляшедько

Они не помогут еси снайпер будит стрелять. А ближний бой для безумцев.

Леонид Демьянов

А кладбища на Украине уже в центрах городов: https://vk.com/video-98660148_456259303

Михаил Цветаев

чего не сделаешь для спасения концессии..🙂

Грешник *****

а говорят россияне на коленках ракеты из стиралок делают .....

Ворон .(Питерский Космополит)

...нашла чем гордиться... броники для фашистов-бандеровцев...))

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Кончено это гордость

Ворон .(Питерский Космополит)

...ну дурочкам всё гордость... ума то нет...)))

Владимир Караваев

Уточни, Украинцам, или нацистам? Украинцам они не требуются

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

слышали ..из папиросной бумаги🎯🎯🎯🎯🎯🎯🎯🎯🎯🎯🎯🎯🎯

Сергей Л.

Бедные, бедные украинцы, нечего своего нет, даже мозгов!

Ринат Фамутдинов

Флаг ей в руки!!! Научится и бронированные саваны шить!!!

Вячеслав Исаков

Ебанутых хватает. Аж страшно ее броник одеть

Александр Беляков

она наверное будит зарабатывать своим телом

Slavny

И пизду сдает наверное украинским боевикам?

Виктор Ш

Ещё одной мозги при делёжке не достались.!