Амид

Александр Багдан
Уважаемые пользователи и посетители сайта обращаюсь к вам за помощью я участник СВО на ДНР один из военнослужащих МО РФ отряда "шторм"z" мы очень нуждаемся в беспилотниках, квадрокоптерах , противо дроновые ружья , летней форме ,в лёгких но надёжных бронежилетах так как в обычном бронежилете очень тяжело штурмовать позиции. И ЭТО ВТОРАЯ АРМИЯ В МИРЕ????🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Михаил Цветаев

Не знал я,что ты такой доверчивый-Амид!..))..Ты же сам меня уверял,что тут верить никому нельзя,хотя я честно сказал тебе,что верю тебе..Может я это зря сделал?..🤔🙂

Амид

А я и несказал что верю я процитирывал плач может это вообше не россиянин а просто вброс

Михаил Цветаев

Если включить логику,то это и есть вброс..причём рассчитанный на совсем уж глупеньких пассажиров..🤷‍♂️

Амид

Вполне реально

Амид

Но он же и даёт повод потролить

Михаил Цветаев

понятно..🙂

Кочка Зрения Жозе

Это провокатор говна на вентилятор кинул. Специально для мартышек, готовых радостно скакать, растаскивая говно по джунглям.

Амид

А провокация в чём?

~ Евгения ~

Я тоже могу создать другой аккаунт и написать все что угодно от твоего имени. Соображай хоть немного то.

Амид

Создай я ж не против

~ Евгения ~

А у меня нет потребности разводить срач среди лохов в интернете

Лоуренс Аравийский

👍
А то ещё требуют перевести деньги на безопасный счет - мол, кто-то берет кредит на ваше имя!

Андрей Каширин

Да счас непонятно.. После того как НАТО сбежала с Афганистана то расстановка сил непонятна

Натали Малышка

..,,А вот была ли она второй ? Или только стремилась попасть во ВТОРОЙ десяток ?

Амид

Может и была только с конце

Натали Малышка

....Может....

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

напомнило:"мы не местные, отстали от поезда"им труселя студентки шьют

Александр Клочков

зря написал за дискридитацию посадят ! ведь в телевизоре у вас все есть !

Сидящий На Берегу Реки.

Вторая - это от 2% мирового валового продукта. Ну мыслят они так.

Звездочет Дальнобой Торонто

но больше всего срочно нужны много пластековых пакетов

Марина

Ну невозможно быть настолько наивно-глупым🤦‍♀️

Андрюля Андрюльковичь)

О еврожид поевился, вы сами то поняли что написали

Амид

Иди ка в чс за оскорбления

Владимир

у наших участниках все есть -а ты пизди своим

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа, да это бот или местная побирушка какая

Лукас Шакал

а кто сказал, что это "вторая армия мира"?

Амид

Сами же и сказали

Лукас Шакал

и кто сказал?

Go
Goosha

Думаю это обычный мошенник

Амид

Может и так

Надежда

Лучше б мозги попросили

Галина Галчонок

попросить мозги ,мозгов не хватает ,замкнутый круг 🤷‍♀️🙂

Надежда

))))

Михаил

это реклама хохлов)

Михаил

да всех нациков перебить на линии..... зачем портить то, что потом наше будет?

Амид

С чего ты взял что будит?

Михаил

с того) Что импотенты из ЕС только языком работать умеют) Да и не первый раз)

Амид

Ну увидим

Михаил

конечно)

Niemand Против Войны

Носки забыл...

Начинающий Волшебник

ссышь нас?

Амид

Ну давай

Начинающий Волшебник

понаблюдаю когда пропадешь))

Амид

Ну ну

Начинающий Волшебник

до встречи

Амид

Удачи