伊凡

Всё как и в 1942-м ?

Ответы
И*
Ирина *Z

Подобных роликов и рассказов очевидцев в инете было много начиная с 2013 года
Но великие укры настаивают, что это все Мосфильм..
Ну не хотят они верить, что их херои на такое способны

伊凡

не верят или просто поддерживают всё это. ведь для запада украины, восточная часть, все сепары.

Эльмира Фассахова

😡😡😡😡😡даже хуже фашистов.....😡😡😡😡😡и этим тварям помогает вся Европа и Америка,обвиняют во всём Россию,артисты-предатели защищают их....😡😡😡😡😡

伊凡

началась глобальная борьба добра со злом. закономерность такого противостояния всем известна. победа за Россией.

Эльмира Фассахова

🙂😊☺️🤝👍✌️Правда и добро всегда победит!!!😊🙏🙏🙏

伊凡

🙂🤝👍

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝да много видео видела, как местные жители встречают российских военных с радостью,а свои над ними также морально издевались,грубо обращались....🤨

伊凡

на самом деле не везде русских ждут. в Херсоне не очень встретили, но это их выбор, там конечно много пророссийских людей было, надеюсь они все выехали вовремя от туда на территорию России. но это не навсегда. Херсон уже присоединили к России и его никто не оставит.

Эльмира Фассахова

🙂👍да и такое было.....🤨🤨🤨 Вообще это уже давно идёт с 90-х годов.....🤨🤨🤨

Кот Кот

Для тех кто говорит что фашизм на Украине это соловьёвскрая пропоганда пусть на знак на машине посмотрит...

伊凡

Россия вернёт свои земли и добьёт на этот раз фашистов. и сколько бы ты не скулил, своему горю не поможешь. Победа России над нацизмом неизбежна.

Ол
Олег

они всегда были теми...кто они есть! Дело в духе а не крови. Большинство Азовцев русские ... и именно они сейчас на передке в Бахмуте . Я сам уроженец Ростовской области ... и срочную служил на Украине. Хуй их Путин покорил бы..."оружие Нато" да похую! В любом случае оккупантов бы убивали ...И БУДУТ УБИВАТЬ! Понимаешь?)))

伊凡

аахахаха. ну ты наивный чел😂😂😂 азовцы мясо на передок отправляли а сами на азовстали прятались в бункерах, героически эвакуировались в плен Российской армии, вышли чистенькие, сытые. а Россия своё заберёт у ублюдков, которые не заслуживают наших русских земель.

Ол
Олег

ты то на фронте?

伊凡

нет, у нас нет мобилизации. но как позовут, пойду бить фашистов как и били их мои деды.

Михаил Цветаев

это неплохо сделанный фейк,Шарий уже полностью его изобличил и доказал,а он большой специалист по фейкам..

伊凡

да пофиг. я знаю и без шария

Андрей

Зря наши деды пожалели некоторых. Надо было вырезать под чистую эту нечисть. Расплодились, суки.

Му
Мурзо4Ka

Дак это же фейк, по пунктам разобрали эту туфту…но да, с дивана верим во все что подсовывают

伊凡

покажи мне карту где украина была до СССР и я отстану. или можешь согласиться что никакой украины никогда не было.

伊凡

🖼 год 1900

伊凡

🖼 год 1800

伊凡

1700 тоже самое, украины нет

伊凡

издания английские.

Днайв Эбаное

Хоть бы постанову нормальную сделали,слышно наложенный звук,прям палево)))

伊凡

да и так сойдёт. а так для сведенья, в постановке звук не накладывают, а исполняют роль сразу с текстом. глупец!

Днайв Эбаное

Один хер,потом как с распятым мальчиком в трусиках получится,которого и не было)))

Лола Ололоева

Хохлы теперь говорят, что это постановка. Верим, как же. Верим..

伊凡

а что им ещё остаётся говорить? конечно это видос по заказу Скабеевой 😉

Лола Ололоева

Как он кайфует , скотина такая... Как наслаждается

伊凡

властен над беззащитной девчонкой с малышом. а как в плен попадают, так сразу все повара и водители, и воевать их заставили.

Лола Ололоева

Да да, только с военкомата и вообще не понимаю куда стрелять

Джон Доу

Охота на номер уже) Глянь в телеге....7 лямов скинули....

Art

Настоящие лицо тех кто сейчас у власти в Украине!

伊凡

когда украинцы удивляются, от кого их освобождает Россия

Art

Западная Украина точно никогда не найдёт общий язык с Россией они и во время второй мировой и раньше творили не хорошие дела и всегда были против. И

Art

На данный момент они у власти.

Михаил Румянцев

Смелые. С женщинами, детьми и пленными.

伊凡

мясо посылают на передок а сами в тылу порядки наводят. герои, которых украина так славит.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, это укрофашисты, всех накажем!

Светлана Степнова

Это жесть,я это видела,нет слов(

Ольга Брюшинина

Какой ужас!!!😓

Виктор

Пипец,конечно!

Валентина Алтухова

Какой ужас....

伊凡

мне друзья с Мариуполя, Донецка, Стаханова рассказывали уйму подобных историй, и похлеще. Жаль упёртые украинцы не хотят в это верить и видеть.

Алекс Венцель

Укрофашисты!

Павел

Мрази

К.а.н.он

Тяжко

К.а.н.он

Тяжко