Федорова Ирина

Как можно быть круглой дурой - а с годами - еще и квадратной?

Ответы
Владимир Герасимов

Это когда быть круглой дурой явно недостаточно. Приходится искать другие формы. Я ответил на ваш вопрос, как вы просили ранее

Федорова Ирина

Николай

Дуры не умнеют с годами, а лишь наращивают свою дурость. Посему вполне реально становятся дурой в квадратной степени...

Виталий Лопаткин

От того наверно что вкушала всего по маленьку а не жила с постоянным рационом сбалансированным самой жизнью))))))))))

Винецкая Клара

если вовремя не остановиться и не извлечь УРОКИ...легко((((сама-сэбе раба бъе(((( 😜

Валерий

Это кто то сильно много ест😜😜😜😜

Валерий

Это кто то сильно много ест😜😜😜😜

Алмаз Базарбаев

Квадра́т — правильный четырёхугольник, у которого все углы и стороны равны. За равноправие

Валерий Чадов

Круглые дураки находятся в дурдоме, а раз Вы не там, значит слишком самокритичны к себе

Федорова Ирина

спасибо- тоже как вариант-

Михаил Зеленский

ооо поверьте можно - есть столько .что берет порой удивление,а выросла ли девочка?

Николай Фролов

Хорошо когда голова квадратная и метром в росте пиво удобно ставить ну и ещё

Yatah Salg

Ну.. сначала, по молодости, формы округлые, а потом становятся квадратные... 😉

Федорова Ирина

бывает и так и дурой и осталась

Yatah Salg

😄

Владимир Ульянов

Представте себе, что ВЫ ошибаетесь на 180 градусов... ( а это на самом деле так )

Александр Тихонов

Улыбнулся. Спасибо! Дурости много набирается, а оболочка-то та же....

Валерий Ломакин

даже арбузы выращивают квадратными-дураков не сеют-сами растут

Виктор Шаламов

Не квадратной, а в квадрате. Говорят "круглый дурак в квадрате".

Федорова Ирина

вот я и говорю жрать надо меньше уже квадратная

Виктор Шаламов

Точнее грушевидная.

Федорова Ирина

да до завтра будет шарообразная-

Aleksandr Pushkin

вот повезло то тебе...хорошо еще до кубической дело не дошло

Лучезара Фотоновна

Он с детства не любил овал - он с детства угол рисовал (с)

Федорова Ирина

класс!

Sergei Antonenko

Всё просто - круг в одной проекции, квадрат - в другой!!!

Сергей Гущин

Как то можно. А со временем в Эктаэдер перекататься

Alex D

Больше двигайтесь, при движении углы сглаживаются