Юстас *

85 процентов вопросов - даже не бред (там хоть с фантазией)....просто чушь....да?

Ответы
Наталья Маркова

Алексу- играю роль Натии Бегашвили в чате с Георгием Чхеидзе с включением достоверной информации для реального абонента. ( Точка в конце сообщения.)

Екатерина Балакина

А потому,что иногда хочется просто позабавиться! Не о политике, не о возвышенном, а просто так, понимаете?

Юстас *

ладно...может вы и правы...старею, увы))

Екатерина Балакина

Человек, который может отбить литовку не может стареть! Вы же так тесно связаны с природой...

Юстас *

к 7 утра закончить надо было)) 😉

Екатерина Балакина

Тем более! Рассвет! В поле! Прохладно, дымка, сумасшедший запах скошенной травы.... Да Вы можете жить вечно! 🙂 🙂

Юстас *

с п а с и б о. "он постарается")

Л.
Лариса .........

не нравится---пропускаю...мало ли...может это я ,глупая, вопроса не понимаю...

Ирина

это, наверно, Вам так попадается... хотя вопросов-чушь тоже много

Влад Паладин

Юстасу от Алекса - бабушка читает между строк.....

Юстас *

Юстас - Алексу - передайте бабушке: "много будешь знать - императором не станешь"

Влад Паладин

Алекс -Юстасу -главное не руководить а управлять....

Юстас *

Юстас-Алексу - причем собой.... 🙂 а бабушке еще (того же автора) "винтовка рождает власть" (пусть почитает МЕЖДУ строк))

Людмила Антонова

Люди общаются.Ум кого, что болит, тот ...........

Рая Люба

возможно. но мы же не в школе на экзамене

Ма
Мария

задайте свой умный вопрос с фантазии

Юлия Пак

Сублимация существующей ситуации....

Раиса Глинкина

А тот, кто считает все это?

Раиса Глинкина

Алекс-юстасу: центр считает правильным сделанный вывод

Юстас *

Алекс-Центру: жду морковь. понедельник, вторая колонна по переулку....

Раиса Глинкина

Центр- алексу: апельсины грузите бочками тчк -братья карамазовы

Хайртайв

да. ну и что.

Волшебная На Всю Голову

они-наживка

Хайртайв

вот прям как этот