Л Ирина

Можно ли развить интуицию?

Ответы
Алексей Еськин

нет оеа либо есть либо ен нет.Я помню приходу молодой на танцы и сращу чувствую будет сегодня драка район на район.Никто не верил ,но всегла сбывалось по моему.почему я не знаю или я чувствовал напрчженность третим глазом или нет.но факт такой был и мге друзья говорили как ты придешь на танцы так драка.да я здесь не причем просто запоминают исенно это

Ольга Закутько

Интуиция развивается только тогда, когда мы выбираем правильный путь в жизни, т.е. стараться жить по совести, тогда вам все со временем вернется сторицей. А если лукавить, то можно потерять стержень жизни, так как ваша аура будет как в тумане, не знать как вы поступите в следующий раз, если слукавить раз, второй...

Се
Сергей

возьмите колоду карт,загадайте карту,поделите колоду пополам и выбирете ту половину где по вашему загаданная карта и продолжайте по этому алгоритму пока не поделите последнюю пару карт и угадаете искомую.вот так и тренеруйте свою интуицию...если из 1000 попыток ни разу не отгадаете-значит не дано....

Галя

Говорят: задницей чувствую,что так...Седня прочитала выражение,что интуиция - мысли. идущие оттуда и пропущенные через мозг...Как-то так))) След-но, надо развивать мозг. У меня есть интуиция от природы,но я ее никогда не слушаю, т.к. живу сердцем.

Al
Alexc

как и память как и другие свойства. чтобы они нормально проявлялись - их желательно развивать. мы рождаемся лишь с задатками , а вот разовьём их или нет - это уже по разному. Шварцнегер же не родился культуристом

Дмитрий Дмитрий

можно, попадая на жизненном пути в те или иные ситуации в будущем вы будите анализировать происходящее с вами и принимать оптимальные решения тем самым будет развиваться ваша интуиция

Босяк

А что такое интуиция,говорят это враждённое качество,кто то говорит что можно развить,моё мнение,это опыт прожитых ситуаций,и умение их анализировать в определённые моменты жизни.

Босяк

😉🌹.

Володя

Делайте зарядку на позвоночник, чтоб мозги циркулировали без сбоев, то вниз то верх, - без всяких там проволочик т.е. хорошая крыша летает сама то вниз то вверх)))

Л Ирина

))))помошника бы надо

Володя

массажист вам в помощь: идите в баню они там платно принимают...

Л Ирина

А это хороший совет

Володя

Особенно если 31 декабря в баню пойдете: очень интуиция разовьется, можете даже куда-нибудь улететь))

Л Ирина

))))аха...знаем знаем....тока пиво и компанию надо

Володя

чего водка всегда в наличие, а для дам чистый спирт...

Л Ирина

Фууууу...гадости какие

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, она дается от природы. Существует так называемый интуитивный тип психической организации, а кроме него еще рациональный и эмоциональный.

Ал
Александрович

Думаю нет, потому как сие качество имеет психофизиологическую природу, а управлять ею - улучшать, например, у нас не может быть возможности.

Радуга Рада

Прислушивайтесь чаще к своей душе и к телу .Еще попробуйте когда звонит телефон не сразу брать трубку,а попробуйте угадать кто вам звонит.

Л Ирина

Попробую обязательно....но как это сделать на смартфоне....там же высвечивается

Радуга Рада

Закройте рукой экран

Л Ирина

Чтобы закрыть его нужно видеть))))))

Василий Сычёв

Как и любое чувство " интуиция " вкладывается в нас с рождения .А потом уже как сложится .. Но зная определённую методику , я думаю что можно..

Александр Вольхин

Говорят она врождённая . но с годами можно развить . если вы видите лежащие грабли . уже интуитивно вы предполагаете . что может произойти.

Упс

Нужно все время встревать в какое-нибудь говнище)) Рано или поздно выработается нюх на такие вещи и какая-никакая интуиция 😬

Л Ирина

В чем-то вы правы)))

Aман Бакиров

да когда попал склад ночью в переди 2 собаки а в заде охранник с ружем интуиция сам развивается до космических уревнии)))))))))))))

Л Ирина

)))))

Sa
Salabem

Можно, только не нужно, если тебе это не дано значит,Господу Богу не угодно, а Господу Богу противо перечить так, себе занятие!

Семён

Говорят что можно ... но сам не пробовал ... что же касается меня ... то самый интуитивный орган в моём теле ... это жопа ... 😉

Л Ирина

Дай на время....моя что-то снаровку потеряла.....вечно меня на приключения тянет)

Семён

Ну да ... разбежался ... а я с чем останусь ... она у меня и так маленькая ... не то что я тебя ... 😉

Л Ирина

Жадина

Семён

😉

Л Ирина

Согласен)))

Игорь Миннигалеев

да... в академии человека в Москве под руководством академика Норбекова даже разработан прибор для развития интуиции

Л Ирина

А мои видите?

Игорь Миннигалеев

по фото в полный рост

Л Ирина

И в купальнике)))))

Игорь Миннигалеев

да хот в тулупе и валенках... все равно насквозь вижу

Л Ирина

Интересно....нужно поискать

Телеухан Турмагамбетов

Можно, если постоянно попадать во всякие переделки, но желательно выходить сухим из воды при этом приобретая опыт.

Надя И

Но сначала интуиция спросит : А зачем я тебе нужна ? Если ваш ответ удовлетворит интуицию...она будет развиваться !