Л Ирина

Можно ли развить интуицию?

Ответы · страница 4
Светлана Спицына

Она или есть , или ее отсутствие, нарастить или развить под вопросом

Надежда Свитнева

Не знаю. Это, помоему, даётся природой, мы только развиваем этот дар.

Александр

Да. С помощью простой колоды карт - для того и существуют пасьянсы.

Александр

Нет.

Александр

А она и так работает неплохо, без карт.

Л Ирина

Помогает своими подсказками?)

Александр

Очень. Точнее, это основной инструмент, логика включается потом.

Сергей Морозов

она присуща каждому человеку - просто нужно прислушаться к себе...

Александр Шевчук

Можно и нужно . . учиться ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОДЧОЗНАТЕЛЬНЫЕ ПОСЫЛЫ . . .

Марсель Ахметшин

Да,но это долго.Но если тренероваться,то можно.Я например развил)

Елена Прохорова

Можно, если развивать, а не жать, когда это сделает кто-то за тебя!

Nikola- Us

Можно,если мозг использовать на сто процентов! Пока 5% и не более!

Илья Рабинович

Только практикой-если не купил сегодня кофе-что буду пить утром?

Аркадий

Можно. Н в основном она развивается сама, в приобретением опыта.

Ахтам Заманов

В том случае, если она у Вас есть, но не каждому дано это чувство.

Ingritis

При желании можно ВСЁ!! Но зависит от того на сколько Вы желаете!

ALONE IN THE DARK

Вот тут не знаю играй - вочто угодно)) Она может подать задатки))

Валерий Герасимов

А что это такое - интуиция???..Можете своими словами объяснить???

Волчица

Она есть у всех. Только не все верят в неё или не воспринимают.

Денис Михайлович

только постоянно находя приключения на собственную задницу)

Алевтина Ясько

Да,просто повнимательней ко всему происходящему относиться.

Леонид 獅子急 Шестаков

наверное, можно, особенно в том, в чём хорошо разбираешься...

Сергей Чернышёв

да....больше обращать внимание на свои чувства и доверять им

Alexej Gusev

Да, и этим надо заниматься. Но помочь не могу, сам знаю мало.