это чем же надо так поразиться,вплоть до иссушения костей?))))))
Это не в буквальном смысле,а как говорят,;"все тело болит ." Человек чувствует себя плохо. Когда настрой хороший,кажется ничего не болит.Все здорово!.
Интересная мысль . Хорошо , что медицина здесь ни причём ...
Юрий .ваша собака на морду похожа на нашу. И цвет тоже похож,только наша не совсем чистой породы Смесь.но умная какая ! Теперь ответ . Когда у человека радостно на сердце, то забываешь и о болезнях,когда дух плохой-все болезни откуда-то появляются и жизнь кажется черной .
надо сначала все это испытать........а таки не скажешь
потому что тогда надо признать законы Бога,а есть люди .которые не хотят их исполнять свои законы придумывают .
так законы то там общечеловеческие.......................ведь так просто---не делай другому того,что не хочешь,чтоб делали тебе...............все заветы---одним этим объясняются...........и все законы из этого вытекают.................проще пареной репы.......нет?
Совершенно верно .!Тогда скажите,почему одних сажают за мешок картошки на 5 лет,а кто ворует миллиардами -тот едет на Бали или еще куда-нибудь ? Почему одна сбила двух сестер одну насмерть,а другой причинила вред и она сидит дома .срок ей не назначали ,ребенку ее нет 14 лет .А потом она родит еще ребенка .Почему мы самая богатая страна,а живем всех бедней ?Они же нарушают эь
ну это риторические вопросы.....с мешка картошки делиться то нечем)))))))))))
Тогда вы знаете наши законы.
ага библию с кораном почитай и будет тебе счастье
нуууу здесь же учите всех как правильно жить! или боитесь что попы заткнут рот цитами из библии. они этому профессионально учатся не один год.
Я много раз с ними встречалась на улице. От нас недалеко стоит их церковь и жилье у них рядом . Так вот я с ними схватывалась в схватках и побеждала их цитатами из Библии. Одному даже доказала при его тёще.Мы стояли около одного дома,где жила моя знакомая .А он тоже жил в одном подъезде с ней.
семинарист двоечник?
Они Библию плохо знают Только Новый Завет читают ,да и то не все .А мы исследователи Библии.
наверное . ох давно вас не видел . здравствуйте
только вот какова судьба будущего поколения будет . вон как нас приучают врать обманывать все ради прибыли
Вы согласны,что родители должны знать законы Бога и учить детей знаниям .?
обязательно . иначе в погибель


Это вам в подарок .Алексей.






а это вам на новогодний вечер
... а от коньяка кровь густеет и хрен толстеет...
слишком большая радость убивает сердце
Радость никогда не может убить человека.Нет такого закона у Бога,чтобы радость могла это совершить .А убивает человека наши грехи.
да что ты, Бог ничего не раздает он только предупреждает
Да Бог жизнь создал и дал такие законы,которые нам во благо.
Иссушает не только кости, но и душу.
Верно,Татьяна .Это Притча из Библии.
Опыт --хорошее дело. Правильно сказали.А вот отчего так бывает ?
Точно заклинило.так вот как я это вижу-смысл в слове поражен.а кем? Какой то силой.а раз поражен ,не взаимодействует.а именно поражен значит сила эта резко отрицательная она не поддерживает она уничтожает.хотя может быть я не ответила на ваш вопрос
Вобщем вы правильно поняли. Дух поражен.когда вы чувствуете себя очень плохо ,с вами что-то случилось.сильно обидели,плохое настроение. Это мое мнение.
Спасибо,Татьяна , А вы читаете Притчи из Библии ?
Поражённый дух это конец фильма.
Почему конец фильма ? Разве не бывает хорошего конца ?
У поражённого духа?
Ну да, так царь Соломон написал
Верно! Читаете Священные Писания ? Молодец!
Нет, уже не молодец. Давно не читал, но в памяти есть. Да и применяю иногда в жизни Его Слово, и пишу где-то, говорю о нём...
Очень даже замечательно вы делаете!Помните ,как в Откровении 1:3 написано:"Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко."
А Притчи читать вы любите?
Именно с них я Библию и полюбил
Без пруфиков просто цитата
Это написано из Священного Писания .Правда -здорово !?
а вот так...как написано...
Поняла.Значит вы согласны с этим выражением.Правда- с кем хочется дружить ? С тем,кто постоянно жалуется на жизнь или кто тебя может поддержать своим сильным духом (настроем .настроением )?
Верно. А много ли таких людей на земле ?
Значит вы согласны с этим числом?)
Вы с потолка взяли ? С чем соглашаться -то ?
Извините,Некогда ерундой заниматься.
все болезни от нервов
Верно,а чтобы не болеть,что надо делать ?
плевать на всё и всех и не брать в голову. Угрызения совести -подрывают здоровье...
Почти как Гитлер говорите :" Совесть-это химера ".А когда другие будут поступать с вами без совести-что тогда скажете ?
вот опять на совесть давите. есть не пробиваемые люди- я к ним не отношусь...
Хорошо,что к ним не относитесь . Бог дал людям совесть,а если нет реакции на "совесть"--то вы в глазах Бога.несмотря что вы живы --вы в его глазах "мертвые по преступлениям." Бог --Источник жизни и если вы нарушаете его законы--то идете против Бога.
вы сами и ответили
Отлично! А как делают в Церкви ?
я не хожу в церковь я свидетель
Привет,сестра! Вот это здорово! Молодец !
Привет из солнечного Узбекистана мы с вами !
Спасибо всем за поддержку ! 


Соломон пишет
Мы изучаем Библию на уроках СШ.Я,кажется,писал Вам ранее.
Да,писали , очень давно.Я забыла,что означает "СШ"?
Петр Яковлевич, хотите я вам напишу,что будет вскоре,согласно Даниила 12 главе и Откровения 11 главе,?В этом наши руководители ошибались раньше. Книга Откровение в то время еще была закрыта. И только теперь последние пророки поняли ее значение.
В книге Откровение 11 главе стихи 3 и дальше прочтите,а я вам потом напишу про них.как прочтете напишите .
Вот эти два пророка(может и группа) существуют в России.еще с момента СССР. Они находятся на сайте "Ящик ответов". Я случайно нашла их и прочитала.Все очень логично и просто.Они так хорошо объясняют Библию , А мы давно отошли от нее. Одни журналы читаем от ОСБ. Это в нашей организации все происходит:и" беззаконник,"и у нас будут говорить :"Мир и безопасность"."Суд начнется с дома Бога".Вот он и начался.Многие не понимают этого. Ничего им не докажешь .А в общем народ простой очень хороший. То,что будет твориться в этой организации было предсказано в Матфея 23 и 24 главе. Найдите на ютубе "Ящик ответов " и читайте. И проверяйте по Библии. Потом еще вам напишу.
Не в курсе.
С какими людьми вам хотелось бы общаться ? С радостно настроенным или с упавшим духом ?
Ну желание ваше какое? Ваш выбор ?
Ну тогда вы совершенный человек!
Согласна.
Знаете где это написано ? В Священных Писаниях .
Спасибо,Валентина . Вам понравилось ? Напишите мне что-нибудь умненькое.как вы пишите в своих вопросах ? Мне они нравятся !
Что такое свет в вашем понятии?
Валентина ,я просила написать мне что-нибудь умненькое.но не задать умненький вопрос .Мне уже 80 лет стукнуло и иногда голова болит сильно. и ответы находить все труднее. . С еврейского языка слово "ор" обозначает свет в общем смысле .Бог создал два светила :солнце и луну.От них исходит свет .Больше ничего умного сказать не могу.
Сейчас даже президенты верят в Бога .
Путин убивает тысячи человек и верит в бога!! он учился в советском КГБ. и боролся с инакомыслящими..
Давайте не будем об этом.Запрет .понимаете ?
Хотите посмотреть "Суды над религией" ?.На ютубе найдете ."Доброе время "-ведет один товарищ .Дмитрий .
а как она сжигала.. и на Руси это было..
Молодец ! Значит Божий человек !



