Владимир К

Кто встретил новый год трезво? (Согласно 10 дневному опросу в спрашивалке 1169 человек справляли трезво)

Ответы
Nikolay Stepanov

Владимир, здравствуйте! Я зарабатываю в интернете. Могу и Вас пригласить к сотрудничеству. Мой логин в скайпе - nikolaj777511

Елена Вахитова

Сам Новый год был мной встречен трезво, но с его приходом через минут 20-30 пришлось выпить шампанское!!! 🙂

Карлыгаш Жунусова

Я Новый год встретила в 00.00 час трезво,потому что сели за стол за 10 мин. до него,а потом-как положено...

Галина Каратаева

Совсем трезво встретить не получилось. Так что к числу опрашиваемых я не отношусь.

Наталья Кухта

Одна бутылочка шампанского на двоих за всю новогоднюю ночь-Это как считается?

Лена Витковская

Я пьяной не была, но вино слегка употребляла. А трезвых маловато, конечно.

Светлана

Не совсем трезво... Но не пьяно! Просто было интересно и счастливо!

Любовь Попова

я сок апельсиновый пила. т.к. я вообще не употребляю алкоголь

Алина Гор

Я признаюсь,выпила 50 гр коньяка.Шампанское не люблю. 🍷

Наталья Ляхова

я всё же позволила себе выпить шампанского и бокал мартини

Инна

Трезво это как? - совсем трезво или не до "поросячьего хрю"?

Марина Добычина

Я. Но не потому, что трезвенница. Просто не с кем было. 🙂

Ла
Лалала

нас было четверо, и мы были трезвы)))))так интереснее же

Любовь Ермолина

есть же люди на этом свете, не все же любители выпить

Татьяна Самарская

Практически трезво, не считая бокала шампанского ...

Ольга Байгозина

я не трезво....но и не пьяно....так пару коктейлей.....

Wadim Gorobez

Ja po4ti wsegda wstre4aju tre3wo... Net neobxodimosti pit' eto tol'ko wredit 3dorow'ju...

Татьяна Суровцева

я одна из них.но про 1 января я так сказать не могу

Попова Светлана

я и проводила старый и встретила новый на сухую

Will Smith

я) не пил вообще ни капельки алкоголя 6 лет уже)