Людмила Цуканова

А что у Вас под подушкой лежит?

Ответы
Виктор

Вспомнилось...Когда мне было лет 5 и мама работала в ночную смену,я,паросыпаясь,сразу совал руку под подушку,т.к. мама,вернувшись с работы пока я ещё спал всегда мне засовывала под подушку какую-нибудь вкусняшку.Обычно это был кулёк с ядрышками семечек(тогда их не было,как сейчас,в продаже) или конфета,реже маленькая 25граммовая шоколадка

Людмила Цуканова

как мило

Виктор

Эхххх...

Leonid D

У меня противопожарный сигнал с вытащенной батарейкой, так как он когда повесишь днём ни с того ни с сёго орать начинает, а батарейку отключил, чтоп наверняка и место ему токо под подушкой.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🔥🚒🚨

Илья Подбегалин

помнится один стих Незнайки, у Авоськой под подушкой лежит сладкая ватрушка. но у нас у людей, обычно учебники, бывает иногда какую-нибудь вещь положишь.

Н*
Не) ***

Вот моя теща...посорилась со мной....и вот....под подушкой....держит) А я ей...ОБЕЩАЛ!! Мужик сказал-мужик сделал)🤣🤣🤣🖼

Н*
Не) ***

Это не та....Цуканова,что в Ералаше снималась?🤔Приколистка?😊😉

Н*
Не) ***

А похожи...чуть)😉 как родственники😉😂

Николай Лаптев

Даже не знаю как назвать и на подлокотник не похоже, и подушкой не назовёшь, что то среднее между ними!))

Александр, Н.новгород

Хорошая тема... Тоже хочу себе выбрать хорошую подушку, старые выбросил... Можете что-то посоветовать?!

Людмила Цуканова

оставьте желанные сны

Александр, Н.новгород

На какой подушке?

Людмила Цуканова

на новой

Александр, Н.новгород

Так их много!... Вам какая понравилась?

Людмила Цуканова

с краю

Александр, Н.новгород

Где шоколад?! )))

Виталий Яковлев

А с какой целью интересуетесь?Мне жена запрещает всем рассказывать о том,что лежит под подушкой.

Сергей Бабкин

Под подушкой лежит моё тихое счастье.
Ждет меня чтобы спеть самый сладкий мой сон.

Анатолий Трунов

Хм ... я думаю, что у каждого своё... у кого презерватив, у кого интимная игрушка ...

Алекс С

я уже боюсь заглядывать раз заглянул атам было... не поверите...(( костлявая((

Ни
Николай

🖼

Юрий Ласковец

не соблазницца--мало😉

Ни
Николай

Не все достал

Юрий Ласковец

так вынь

Ни
Николай

Хорошо завтра сфоткаю

Юрий Ласковец

поздно

Ни
Николай

Да, надо наверное бай бай

Се
Сежок

пойду посмотрю. может кто-то что-то положил ведь есть привидения добрые

Геннадий Васильевич

Маленький Мишка, мягкая игрушка, подаренная внучкой. А вы думали наган?

Александр Шульга

Всегда лежит чистая салфетка-интимная принадлежность. У жены то же. 🥰

Александр Шульга

Вы наверное тоже заботитесь, чтобы у мужа была чистая салфетка под подушкой? 🤭

Людмила Цуканова

это его забота

All Марк

Фалоиммитатор. Когда звонят с работы, я просто кладу его на телефон. )))

Эд
Эдуард

На подушке я,а под ней ничего кроме дурных снов.Я их туда складываю.

Людмила Цуканова

дурных не будет если перестанете смотреть телевизор

Эд
Эдуард

и ходить в магазин?

Фи
Фио

Простынь🤣, а под ней матрац, а под ним кровать, а под ней пол🤣🤣🤣

Андрей

А что,😳 под подушкой должно что то лежать, первый раз такое слышу?

Ал
Александр

Ничего.
Если бы была заначка, я бы её точно не под подушкой хранил.

Людмила Цуканова

интересно и гдееееееееееееее

Ал
Александр

А всё вам расскажи)))

Badim Pohb

Ну вот, все Вам расскажи, покажи, да еще и дай попробовать!!!😅🤣😅