Людмила Цуканова

А что у Вас под подушкой лежит?

Ответы · страница 4
+++ Я Всегда С Вами +++

Всегда левая или правая рука, ночью во сне.

Людмила Цуканова

у многих пистолетики😆

Константин Хомицкий

С понедельника до пятницы вибробудильник.

Cy
Cyrill

Средство от насморка. СНУП. Это не реклама.

Се
Сергей

Когда-то пистолет лежал. А сейчас ничего...

Людмила Цуканова

отстрелялся

Се
Сергей

Нет, интересный случай, если хочешь, расскажу.

Людмила Цуканова

расскажи

Се
Сергей

В 90-тые годы у меня был пистолет ПМ и лежал в прикроватной тумбочке. У меня есть сейф, но мне лень было туда его закрывать. В 95-м году, смотрю, пистолета нет - пропал. А дома 4-ре сына: 20,18,15 и 8-ми лет. Вечером собрал их: Пацаны, пропал пистолет, кто взял? Все клянутся, что не брали. Я: Всё равно, рано или поздно узнаю, кто взял и тот будет строго наказан.А если он выстрелит, это будет тюрьма, или вам, или мне. Положите на место и на этом, тему закроем.
Мне жена говорит: Всё в доме обыскала, нигде нет. А подвал, под рестораном, 250 кв метров, там пулемёт спрятать можно. Я говорю: Старшим двоим, я верю, они разумные пацаны. А вот Лёха, может где-то похвастаться или попугать. А Юрик ещё мал для этих дел. Беседуй с Лёшей, убеди по- хорошему отдать. Время идёт, все молчат. Думаю, может продали его, но денег ни у кого не замечали и покупок не видели. Жена ворчит, на меня и глаза на"мокром месте".
Дело было перед Новым годом, жена с женщиной делали генеральную уборку. Отодвинули диван: "мама моя дорогая", лежит пистолет, разобранный, до последнего винтика. Стало понятно кто - Юрик, самый младший. Вечером собрались и начались "разборки".Я молчал, старшие на него наехали: Ты же нас всех подставил. Объяснили ему конкретно. Получил он несколько тумаков. Он, в слезах, извинился перед всеми, сказал, что боялся признаться. Я ему ответил: Признался бы и тебе бы ничего не было. А сейчас месяц будешь дома сидеть. Не зато, что разобрал, а за то, что побоялся признаться. Зачем разобрал - то? Хотел посмотреть, как он устроен. Пружинки с винтиками разлетелись по комнате, а тут мама пришла, я кинул всё за диван.
Пистолет уже собрать было не возможно.
Но, слава богу, хотя я в него не верю. У соседа 2 сына, а после войны 92-го года, оружие у всех было. И пацаны взяли автомат и пошли на танцы. А там «завалили» 2-х врагов. Отец через знакомых отправил их за бугор. Я этого боялся.

Вл
Владимир.

Как и у всех здешних мужиков - Ваше фото.🌹

Евгения

Под первой простынь, под второй моя рука))

Руслан Саркисян

Рука , иногда..а так то и без подушки лучше

A Lina W

Как вы догадались, что там что то есть? 🤔

Людмила Цуканова

я подозреваю😊

A Lina W

🤭🤫🍫

Вл
Владимир

Обычно кирпич. И голова потом как кирпич.

Сергей Паниванов

"Общая химия" -автор Глинка. М. Наука 1976 г.

Людмила Цуканова

зачем

Сергей Паниванов

Это я соврал, потому, что если я скажу, вы все равно не поверите...

Edward

Ничего, раньше пес косточку подкладывал

Mister Farid

не совсем под подушкой, но.. стальной лом

Са
Самсон

Дорога ложка к обеду, а подушка для сна...

Виктор Дубилей

Я свой агрегат отстегиваю и под подушку

Людмила Цуканова

инвалидские платят?

Виктор Дубилей

Высчитывают

Александр Иванов

Нож. Вдруг кто-нибудь с тортиком придёт.

Людмила Цуканова

а чай

* Т@Тьян@ *

на ночь туда кладу камень из за пазухи...

Ев
Евгений

ничего - пистолет раньше был - давно нет

Александр

Телефон, на котором включен будильник.

Семён

Посмотрел только что, ничего там нет...

Сергей Петров

Планшет мой с которого я сейчас пишу

Людмила Цуканова

живешь в постели!?

Сергей Петров

Нет не живу. Там храню

Людмила Цуканова

почему

Сергей Петров

Так ближе к себе