Роман

Ночью в тундре видно негров?))))

Ответы
Лелька Серенко

в недрах тундры выдры в гетрах, тырят в ведрах ядра кедра, выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду, ядра в ведра, выдру в тундру. а негров не видели.

Анастасия Маркова

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра.

Наталка Ладыгина

Там живут чукчи.якуты.маньси.эвенки, а негров там увы неет. А если один застрял в тундре то может и светиться если намазать фосфором.

Тамара Иванова

Конечно,они же черные на белом,даже если белые парки оденут,лица то все-равно открыты.Ночью в тундре светло от снега,от сияния звезд

Галина Кондрашова

Ночью в тундре негров трудно увидать, поскольку тундра так темна, что негры в тундре прям таки черны как ночь!)))

Андрей Морозов

Какая разница ,с начало слышно жужание,потом силуэт из комаров ,будь ты хоть негра ,хоть тунгус! 😄

Anna Bukovska

Зачем в тундре,ты просто ночью на улицу выйди и увидишь ходячую одежду,без голов

Анастасия

Конечно! В тундре только негры и живут. И увидеть их можно исключительно ночью 🙂

Любовь Мой_Мир

Ну канечна жи! У них зубы чищены супер-пупер пастой и жувачкай блистают во тьме!

Се
Серега

я живу на берегу двух морей и у нас тепло! какая нахер тундра-я понятно ответил

Дмитрий Никитин

Нигеры на снегу, мертвые все лежат...нигеры на снегу, в тундре уж не дрожат...

Ко
Коляновна

А то!!!На фоне белого снега,да под северным сиянием!!!!Каждый негр - на лицо!!!

Антонина Гончарук

ой кого там только нет ночью то 😄 😉 🌹очень красиво.природа неповторимая

Роман

точно!))))))

Антонина Гончарук

а вы там были?

Роман

во сне)))

Антонина Гончарук

а я была реально.очень душевно и неописуемая красота.

Роман

завидую)))

Роман

🌹

Александр Мамченков

ночью их не видно...а уж если в черных очках, то просто темнота в темноте...

Ту
Турист

а Вы когда нибудь были в заполярной тундре? там юмор совершенно другой...

Таня Alex

Надо поехать в тундру (предварительно захватив негра) и посмотреть.

Настя

и как их туда занесло?!ну раз занесло,то видно.ночь там светлая ))))))

Роман

любопытные, чО)))

Настя

раньше любопытство до Киева доводило...теперь до тундры )))))))))))

Роман

это ж надо))))))

Настя

😄 😄 🙂

Роман

😉

Анастасия Краснопеева

хорошо быть негром. Ночью за компом кругов под глазами не видно 😄

Роман

))))))))))))))

Ilham Abdullayev

Там они и обитают, но от холода побелели и глазки сузились ....

Исмаил Мирзоев

а как считоеш..на белых прастынях негритянку найдти трудно ?