Всё В Этом Мире Идинахово.....

А Вы бы удивились, если б я нарисовала Ваш портрет)))?

Ответы
Эдуард Новиков

После операции пациент спросил у хирурга: " Доктор, а после операции я смогу рисовать картины ??? " Хирург ответил: " Конечно сможете." На что пациент ответил: " Странно, а раньше не мог и вообще не рисовал."

Евгения Басманова

Я была бы счастлива!!! Мой муж рисует хорошо, но меня никак написать не может! Вот бы он заревновал, если бы жену написал кто-то другой!))))

Де
Дед'уктор

Нет. Думаю, у меня интересная фактура (не в смысле, что я - красавчик, а интересная). .Поскольку, сам кое-что умею в изо.искусстве.

Сергей Глинкин

Я бы удивился, если бы личность на портрете была бы на меня не похожа, а Вы продолжали бы утверждать, что на портрете именно я 🙂

Клара Шевченко

если Вы художница и неплохо рисуете, мне бы это понравилось...а если Вы художница от слова "худо", то лучше не надо)

Samat Bisen

прекрасная погода, красивая женщина, природа, дождь и радуга, Юлия где этот рай...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Неправильно Вы написали. Нужно было вот как: прекрасная погода, красивая женщина Юлия, природа, дождь и радуга - рай...

Samat Bisen

да, красивая женщина Юлия - рядом с тобой это рай

Вито Симони

Нет, наоборот удивлялся почему меня до сих пор не запечатлили для потомства

Андрей Игнатенко

был бы безумно рад, и взамен хотелось бы тоже сделать что то творческое

Олег Гришин

Нет конечно! Меня кто ни увидит, тут же давай портреты рисовать! С меня!

V Vs

предпочитаю когда меня рисуют дипломированные проффи, а не любители)))

Johann Gelbrecht

Я бы удивился, если бы Вы сделали себе тату в виде моего портрета)))))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Хорошая идея!!!

Giorgi 54321 Kochiashvili

da iesli sdeklaete vishlite mne .poprobuem???ies;li da napishite giorgi kochiashvili444@gmail.com i skype giorgi543215

Aleksander Jakovlev

Уже нарисованному нет. А вот когда Вы только начали бы,то...да 🙂

Иван Егоров

А умеете? Художница, да? Не удивлюсь, но очень приятно будет.

Сергей Геннадьевич

Нет, но я бы удивился, если б этот портрет оказался у меня.:-)

Надежда Радченко

нет, наоборот давно хочу что б кто то нарисовал мой портрет

Изя Кацман

если не видя меня хоть с малой вероятностью сходства то да

Денис Морозов

Нет, удивляться нечему,ну кроме желания человека творить.

Егор Чугайнов

скорее всего ДА, никто ко мне с таким вопросом не подходил

Свой......!!!

а как же!всегда шедевр достоин восхищений и удивления 🙂