Александра

Посмотрите на часы. Вот ваше будущее и наступило. А вы когда его ждали? В будущем ⏳ ⏰ ⌚ ⁉️

Ответы
Владимир Орешкин

Как тут не вспомнить... Внутренний голос… Дело было (помнится - в Африке), поймали людоеды нас, таких вот беленьких, вкусьненьких. Разожгли костёр, ритуал, пляски. Интуиция – внутренний голос подсказывает: «Вот и всё, мне – конец!». Приближается ко мне (в пляске), как вижу, вождь. Пляшет… пляшет… Нет, подсказывает мне внутренний голос, ещё не конец: вот приблизится к тебе поближе сей то-ли вождь, то-ли кто, ты ему в пах со всей оставшейся силы ногой кэ..э..ак! Как дашь!!! И я кэ..э.. ак, дал!!! Внутренний голос? Не замедлил: ну, вот а теперь - точно, конец!

Владимир Орешкин

Спасибо... дай знать.... иной раз!

Виктор Кабанов

.....Всё впереди ещё ....дорога будет длинной ...встречая на пути своём и сказки и былины ...мы продолжаем жить и не кого винить ... ведь выбор сделан с кем нам рядом быть ... кого "казнить" ...ну а кого всегда любить ...с кем в вечности невзгоды ... радости делить ...Мы так решили - только нам судить ... Всё впереди ещё.... и так тому и быть !!! "К"

Александра

спасибо..))

Олег Калашников

Здорово)))) Я пишу отзывы. Посмотрите пожалуйста 20 секунд отзыв об магазине "Магнит" http://otzovik.com/review_2985684.html Что вы думаете об этом магазине?

Константин Александров

А я его и вааще не жду - оно либо придёт, либо не придёт. Что характерно, на данный момент времени и то и другое - неизбежно.

Александра

да

Тигр Очень Ласковый.

а вы пробовали придти на работу раньше вашего письменного стола. Почему он всегда приходит первым?

Александра

потому, что предметы сами не двигаются..

Тигр Очень Ласковый.

если Вы не будете двигаться - то завтра не наступит?

Александра

куда оно денется....

Тигр Очень Ласковый.

тогда при чем здесь неподвижный стол, пришедший на работу раньше вас.

Александра

не знаю, зачем вы его приплели..

Тигр Очень Ласковый.

так как он раньше-то приходит?

Евгений Лавровский Женат

Времени не существует. Это приспособление для лучшего восприятия нашего мира

Александра

интересно

Евгений Лавровский Женат

Я представляю себе мироздание как многомерность ( в геометрическом смысле). Полагаю что в этом мироздании выделилось сознание - отделение Я от не Я. ( может быть и нет). Считаю ( и имею на это право), что многомерное сознание выдумало ( или сотворило) наш трехмерный мир ( опять таки в геометрическом смысле, как у Декарта). А вот для того, чтобы было удобнее воспринимать этот мир, придумало время. Это все в кратце. Существование времени отрицают и некоторые современные теории квантовой физики. Далее, если Вы внимательно рассмотрите наши возможности мировосприятия, вы увидите их огромную ограниченность.( я пока без примеров). И, как следствие, неадекватное восприятие реальности. Вся человеческая наука - это попытка узнать мир лучше. Но всегда область наших знаний очень мала по сравнению с реальностью. Пока - хватит. Это уже достаточно для начала размышлений.

Сергий Отец

- Посмотрев назад, понимаешь, сколько лишних слов было сказано не тем людям.

Александра

а я думаю, не стоит об этом жалеть, главное, теперь сказать их тем, кто это заслуживает

Сергий Отец

Иных уж нет, а те - далече!

Анатолий Несвитский

я не знаю свое настоящее и прошлое но знаю будущее 😜

Александра

ок

Саша Корнийчук

Не жду "будуюзие недостежымое, прошлое утрачено, настоящее нашое".

Александра

даа

Саша Корнийчук

Немного коряво с телефона лучше не писать

Александра

но я поняла..))

Саша Корнийчук

Это замечательно но мне нияково.

Юлия Исламова

Если хочешь быть счастливым-будь им)))И не важно когда!!!

Александра

да

Юлия Исламова

Так будьте счастливы сейчас и всегда!!!!!Счастья Вам!!!!!!

Александра

спасибо и вам счастья и удачи..))

Виктор Первушин

Будущие иллюзия, как и прошлое, есть только настоящие

Александра

так и есть..будущее и есть настоящее

Petr Patov

Это верно.Но сурово. Не верится,что оно такое и есть.

Александра

согласна..)

А Б

Ой! спасибо... конец рабочего дня... Чуть не прозевал

А Б

👣 👣 👣 👣 🐾 👣 👣 👣 👣 👣 🐾 👣 👣 👣 👣 👣 👣 🐾

Александра

😄 вы постарайтесь до дома дойти...уж как получится.. 😄

Надежда Доронина

Мое будущее впереди, а наступило - настоящее!

Александра

да

Ее Величество

Я его не жду она всегда меня подгоняет😕

Александра

да

Ее Величество

Пинкарями😕

Алексей Горбатюк

Такое будущее у меня наступает постоянно.

Александра

вы оригинальны...))

Алексей Горбатюк

у меня много будущего, ещё больше прошлого. Вот с настоящим напряг.

Не ждали вообще, оно неожиданно нагрянуло

Александра

как снег га голову... 😕

Сергей Грудцын

А зеркало заднего вида - это наше прошлое.

Ке
Кеволеч

поутру надев часы.не забудьте про трусы

Сергей Манов

по каким --песочным ещё не добежало