Алёна Бистрика

Может ли мужчина быть приветливым и добрым к девушке не хотя затащить ее в постель...если учесть что девушка не инвалид?

Ответы · страница 2
Табуретыч

может.

Алёна Бистрика

Здорово)Это значит что настоящий человек в тебе победил похотливое животное.И ты способен разглядеть душу человека)Это классна...поверь мне..таких мало)

Табуретыч

ну тада замуж за меня выходи. )

Табуретыч

жаль.. )

Алёна Бистрика

ну что поделать...и не факт)вдруг я плохая)

Табуретыч

не,если задала такой вопрос,значит правильная,не распутная,редкий и исчезающий вид..

Дмитрий

Да

Дмитрий

Блин..нет не честно))))))Да-да-да!))))))

Алёна Бистрика

супер...просто ты второй человек кто так ответил...остальные говорили...нет..редко...и тд

Алёна Бистрика

не скажу...у меня есть 2 подобный вопрос...все тоже самое)

Дмитрий

Видят в своём партнёре нечто дооолгое...)))

Алёна Бистрика

я же не о том...не о серьезных отношениях или чтото в этом роде я о реальной дружбе навсегда без периходов в отношения и интим

Дмитрий

А они видят именно это в дружбе между м и ж..мне скоро выходить из дому)