Natalia

Дров наломал, но так и не врубился?

Ответы · страница 2
Борис Кучеренко

наломал по отношению к кому?

Борис Кучеренко

для этого есть его ведущий, он знает, что и по чему, так, что не переживай, ВСЕ разрулится, и не стоит забывать еще о том, что наше время там, это всего лишь мгновение, а нам это будет как тех же 80 лет

Natalia

выходит можно ломать.. и о последствиях не думать??

Борис Кучеренко

еще рас, для особо одаренных, если ломаем, убиваем ИТД, все это нужно им, и не им нас спрашивать, что и почем, мы-лишь исполнители программ наших

Natalia

получается "я не я- и лошадь не моя"???

Борис Кучеренко

подрастешь и поймешь, конечно, если твой ангел тебе даст понять об этом, многие и в последние дни своей командировки здесь в это так и не верят, да это и хорошо

Да
Дальнобой

Топорик надо точить вовремя

Natalia

рациональный подход!! сразу видна деловая хватка.....

ℛℳ

потому что ломал, а не рубил

Natalia

почему так решил?? и как определил??

Natalia

фууу... вру же... щас проверю, что я там накрутила.. и подкручу еще...)))))))))

ℛℳ

Смотри не перекрути, а то вдруг окажешься на Тайване - а это еще дальше)))

Natalia

ничего не знаю.. зашла к себе на страничку... написано просто- Россия...обманул, да??

ℛℳ

А толку, я то из Молдавии...

Адам Адамов

Не возможно врубится во все

Natalia

ну да.. но в конкретные ситуации- можно.. когда ломаешь, например....)))

Адам Адамов

Это да

Егор

Лишь бы кирпичей не отложил

Егор

🙃

Поручик Ржевский

во что врубился? в столб?😱

Natalia

ну так, а я о чём.. жуть...

Поручик Ржевский

пусть покоится с миром😭

Поручик Ржевский

судьба однако🥺

Ярослав Светин

Рубить надо было,не ломать

Ярослав Светин

Топора боятся,без дров остаться

Natalia

да, но тогда придётся сразу врубаться...

Гордюшка

... и рубильник изломал?))😜

Игорь Пономарёв

Дак ломаешь то руками...🙃

Игорь Пономарёв

С совестью за минуту, а с судом????

Natalia

какая совесть сговорчивая.. иных грызёт и терзает до конца дней своих..😜

Natalia

трудно.. мало кому удается..

Игорь Пономарёв

"вся наша жизнь... игра..." пробовать не вредно....🙃

Игорь Пономарёв

Блямс.... Почему то "пенку" всегда снимают другие...🙃

Эл
Элексей

а мы все такое нагородили

Natalia

на то и жизнь дана.. чтобы рубить, но.. желательно не сплеча.. и чтоб щепки других не поранили...🙂

Эл
Элексей

да но приходит время собирать эти щепки

Natalia

как говорится- сколько верёвочке не виться, а конец будет...

Эл
Элексей

да . вот смотрел несколько фильмов и часто любят друг друга и вмешаются то те кто рядом то родители то сами предпочитают карьеру . наломают дров и снова возвращаются в ту полосу

Natalia

явление частое... ибо слаб человек.. да и не всегда можно вовремя разобраться... даже в себе..

Эл
Элексей

вот именно . нам говорят что человек сам хозяин . получается больше ломастер судьбы а не мастер . жить по судьбе а в чужое не вторгаться получишь бумерангом

Natalia

звучит красиво- сам себе хозяин, или хозяин судьбы.. да только в реальности много "шипов", мешающих этому..

Лови Момент

Так ломал же, а не рубил ..

Лови Момент

Какой у Вас неоднозначный намек ..

Лови Момент

А вот если и правда .. подловлю момент .. Вы уже .. согласны? )

Natalia

женщин бояться -на сайт не заходить..))

Лови Момент

глаза боятся .. а руки ... )))

Лови Момент

но это только когда дотянутся ..

Добрейший Тролль

Заготовка к будущей зиме

Natalia

хозяйственный- хорошо.. не врубается- не очень плохо...

Юрий Котляров

И на поляне заблудился ...

Ан
Андрей

Тоесть огонь не зажёг?

Natalia

иногда хочется задержаться на белой.. и чтобы она не кончалась...

Ан
Андрей

Мне тоже, но жизнь диктует свои правила

Natalia

и из правил бывают исключения.. вот бы попасть в них...

Ан
Андрей

Все будет хорошо 😉

Ан
Андрей

Вот и чудненько 🤝

Александр Шебалин .

Значит мало наломали.

Natalia

мало- много.. не суть.. вопрос, что теперь с "дровами" делать?)))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

главное не выпилился

Natalia

фотку мою спёрли таки??))))))) я можно сказать с ней не один сайт освоила.. и тут такая встреча...))))🤣

Natalia

авочка... это же моя Девочка с припевочкой...))🤣

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я не у вас, я из инета сперла

Natalia

да ладно тебе... на испуг взяла...)))))))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

хм. любите пугать? не спрашиваю зачем, предлагаю страшный костюмчик чудовища одеть и прогуляться ночью

Natalia

ой, Катька, мне и костюмчик за ненадобностью.. так боятся...😢

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вот почти про меня👍

Natalia

какие твои годы- врубишься...))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага И спасибо за то что помогаешь

Александр Емельяненко

ПОРОЙ ДОЛГО ДОХОДИТ

***Kym***

Не все еще сломал

Natalia

может и к лучшему?? придёт время, может и пригодятся те дрова... а пока....

***Kym***

Главное лесной кодекс не нарушать

***Kym***

😊

Rima Kravcenko

не совсем одолён

Natalia

вот так всегда наломаем, а что делать дальше- не знаем...

Natalia

он есть, конечно, но не всегда тот, который хотелось бы...