Брунгильда Анжуйская

🖼 А вы сможете четко сформулировать свои желания Золотой рыбке?

Ответы · страница 4
Александр

😁😁😁👍👍👍

Алексей С

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Кир

ну, Брунь... мы-то знаем!!! )))

Брунгильда Анжуйская

Приветики! 🤗😘 Знаем конечно

Кир

привет!!! 😘😘😘🌷🌷🌷

Кир

а!!! ты хочешь лодку? яхту, наверное?)))

Брунгильда Анжуйская

Ничего я не хочу) Просто вопросик

Кир

тогда я не пойму.... при чём тут лодка?))))

Тоби Мухин

конечно могу. элементарно

Тоби Мухин

а то. как есть анегдот. про русских. мужик поймал золотую рыбку. и рыбка взмолилась и говорит. можешь загадывать желания любое.но знай. что у твоего соседа будет это что ты загадаешь в два раза больше. мужик подумал подумал и пожелал что бы рыбка у него глаз вышибла

Тоби Мухин

вот и живет так плохо от этого

Брунгильда Анжуйская

Мне это чувство, к счастью, незнакомо

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ой. Я с этим не тороплюсь...

Виктор Дубилей

Эти телки тоже сгодятся .

Виктор Дубилей

Если обменивать этих на двуногих ,по кол-ву ног и сосков ,можно навариться .

Я С Марса

исполняй все мои желания

К.а.н.он

Да. Хочу лампу Алладина)

Виталий Рогов

не успею. Раньше зажарю

Виталий Рогов

Шучу. Я привык всего добиваться сам, не надеясь на рыбок

Fedor Shkenev

Могу. 1. Еще одну рыбку...

Игорь Ираклиевич Батариели

Нет! Я не верю в халяву.

Игорь Ираклиевич Батариели

Брунгильда фактически управляла АвстрАзией, а с 593 и Бургундией; пыталась вновь объединить Франкское королевство. В кровавой борьбе с австразийской знатью, призвавшей короля Нейстрии Хлотаря II (сына Фредегонды), потерпела поражение и подверглась жестокой казни. Вот такая судьба была у этой Брунгильды. А вот ещё! - 2) Согласно древнейшему (скандинавскому) варианту «Песни о Нибелунгах» — валькирия, наказанная богом Одином за непослушание. Она была лишена божественности и погружена в долголетний сон. От этого сна пробудил ее светлокудрый Сигурд. Последний эпизод носит явно космический характер (пробуждение весны). 2. В немецкой редакции эпоса Б. — королева Изенландии (Исландии), впоследствии же супруга бургундского короля Гунтера. Гунтер овладел ею обманом, при содействии бывшего жениха Б. — Зигфрида. Последнее привело к вражде, вспыхнувшей между бургундской королевой и женой Зигфрида — Кримгильдой, и предрешило гибель героя (Зигфрида), убитого 763 по наущению Б. Гагеном. Имя Б. — типичное для валькирии (см. «Валькирии»). Первая часть имени Б. означает «доспехи» (панцырь), второе — «сражение» (см. «Нибелунги») .

Игорь Ираклиевич Батариели

Дорогая, Брунгильда! Оперу можно послушать в оперном театре, или скачайте в Ютубе, если найдёте. Всё остальное от лукавого!

Игорь Ираклиевич Батариели

Терпеть не могу смайликов. Это значит, что собеседник не умеет сам выражать свои мысли. Особенно этим отличаются двоечники по русскому языку и литературе. Вы уж извините меня!

Брунгильда Анжуйская

Это ваше право и ваши предпочтения. Увы мне... Спасибо за общение и всего вам самого хорошего 🤝🙂

Игорь Ираклиевич Батариели

Не обижайтесь. Я Вам написал только то, что считаю чьим то недостатком. А бороться с недостатками мы должны всю жизнь.

***Kym***

Сперва прайс смотрю )

Сергей Ханьжин

Разумеется)))))))))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Сможем. Легко

Маргарита Гракович

а у меня ихнет

Хадижа

Если у человека нет желаний-значит, он полностью всем доволен и счастлив, правда, Маргарита? Разве не к этому надо стремиться? А то все вокруг нагнетают- пишите список желаний, желательно, не меньше 100...

Маргарита Гракович

да вы правы мы сами строим свою жизнь

Иван Васильев

🤘😊👍

Михаил

четче некуда

Михаил

тока чепухи не хватает.. рыбки

Кот Макси

Давай Рыбку!

Брунгильда Анжуйская

Договорились, как поймаю - поделюсь)

Viktor Piskov

Без проблем.

Водкин, Но Не Петров.

👍🤠