Ма
Машынька

А есть такие люди.. которые прекрасно слышат.. как звезда с звездою говорит! Знаете таких?))))

Ответы
Акакий Акакиевич

Есть такое животное - Белобрюхий остроух - такая белая летучая мышка. Так она слышит ,как скорпион по песку лапками перебирает ))))) А звезд я не слышал )) Звезды со мной разговаривать не хочут ))))

Чудная Брунгильда,Баронесса

У меня был один такой знакомец....но вовремя примчались санитары и зафиксировали его...

Александр К.

Вот мы с Вами можем поговорить, а остальные могут послушать....)))) 😂😂😂

Ма
Машынька

нет))) Старше)))

Александр К.

Да ладно.... Вы молода...

Ма
Машынька

Да! Мне 49!)))))))))))))

Александр К.

На фото моложе.. Или это не фото?))

Ма
Машынька

Фотке 4 года)))

Николай Лысенко

я не из их компании а так собираются сварят и начинают говорить...🤔

Es. Vik.

Я вам вам больше скажу. Я ими горжусь. Так как сам обычно засыпаю.)))

Es. Vik.

Слава до сна не доводящим!))

Ма
Машынька

Вечная память героям)))

Es. Vik.

Героем можешь ты не быть, но попытаться быть обязан))

Es. Vik.

Совет бывалого)) Сам точно не знаю...но знакомые хвалили))

Иван Иванов

Да, они мне спать, каждую ночь не дают, бу-бу-бу, бу-бу-бу.))

Михаил Герасимов

вы про шоу бизнес ????

Ма
Машынька

Ой,, нет.. я про добрых)))

Михаил Герасимов

обычно они там друг с другом говорят. хотя не поливают друг драга грязью...

Сергей Ерохин

Здравствуй. сияешь?)

Ма
Машынька

Фсигда!))))))))))))))))))

Дядюшка Зигфрид

Я

Дядюшка Зигфрид

Какая же ты мудрая и умная...так я и поступлю...вот что бы я без тебя делал...

Ма
Машынька

Аха! Слушайте машу! Она наууучит)))))))))))))))) Но лучше не слушайте.. она этта.. как иво.. дуро))) Тока никаму ни гаваритте))))))))))))))

Ма
Машынька

Урррааааааа! )))))))))))) У миня есть вашнавеки! А что эта?))))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Так соединились деццкие сирцца, так узналла маша Зиги падлицца)))))))))))) Ой))))

Дядюшка Зигфрид

А подлец тот...молодец...слопал Машкин холодец...спер в довесок огурец...снёс его быстрей в торгсин...и на вырочку один...в магазин...