Виталий Мишко

Посоветуйте пожалуйста какие художественные сериалы можно посмотреть из космической фантастики?

Ответы
Валентина Инхиреева

Сериалы - не знаю. А фильм старый недавно посмотрела "Луна2112" - понравился.

Виталий Мишко

Спасибо, но все подобные фильмы я уже пересмотрел, да и сериалы тоже. Просто надеялся, что кто то подскажет что то новое. Но увы, не нашел близких по духу людей.😂

Валентина Пашина

А посмотрите детский, давнишний - гости из будущего.