Ангелинка

Как же надоели эти извращенцы, идите на другой какой нибудь сайт и предлагайте вирт тем кому он нужен, неужели не понятно?

Ответы
Ин
Инна

Ангелинка я согласна...вот такое впечатление что мозги только этим и живут ... их отправить ,куда бы их отправить то ,да так помягче выразиться ,ооооо на обетаемый остров и всех туда ...и пусть разбегаются между собой ....

Ин
Инна

ну перестань ,,, я же пошутила ...не обижайся ... вот скажи ты же свободный человечек ,ну как я могу тебе такое сказать,,,Влад делай ,что хочешь...Хочешь читай,хочешь пиши ...

Ангелинка

Я сдесь лишняя

Ин
Инна

Извини , пожалуйста Ангелинка ....ты как можешь такое говорить то ,,,ты не лишняя ...

Ангелинка

Да все в порядке я понимаю

Ин
Инна

Умничка....

Александр Жук Эстония Таллин

вот и мне встретилась одна унее только один вопрос был именно о вирте и она упрямо говорила что мужики только и думают о нем а я сказал что КОМУ ЧЕГО НЕ ДОСТАЕТ ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ

Наталья

Если смените аватарку и имя-возможно их станет на порядок меньше. (не обижайтесь) Игривая девчонка на отдыхе. Лица не видно. То,что нужно нормальному извращенцу)

Ангелинка

Вот если сменю аву то их будет дофига

Наталья

🌹

Александр Cерг.

наивная вы... вся "любовь" и "дружба" на этом сайте лишь для вира и существует..... Всё дело в длительности времени общения и трёпе

Александр Cерг.

в инете не размещаю информацию достоверную о себе. фото и ник - из инета. мне не нужны "друзья" и "любимые" инетные. Женат и есть реальные друзья.

Ангелинка

Я рада за вас, удачи в прогулке по инету

Александр Cерг.

развлекаюсь и забавляюсь я здесь.... а на что ещё годен этот сайт?

Ангелинка

Я точно так же

Александр Cерг.

это нормально....прекрасно

Alex Teslenko

А вирт это обязательно виртуальный секс или вариант простого общения не входят в это понятие?)

Ведающий.

Нужно их свести с теми женщинами, которые тоже хотят в личке вирта)) пусть друг друга виртят))))

Ангелинка

Ещё делать нечего

Ведающий.

Зато нам мешать не будут))

Ангелинка

Поручаю вам это ответственное дело

Ангелинка

Вы же Видящий

Ведающий.

А вы Ангелинка!))

Варвара

И им обязательно нужно фото прислать. Ну, прям красота неописуемая. Как будто что-то новое.

НЕ
Никита Елисеев

Вот не надо был писать про Багамы.Надо было написать:"Село Выселки,Тюменьская обл.)))

Латипов Камиль

Действительно!!! Везде этого вонючего добра предостаточно! Вы совершенно правы!

Дневной Заяц

не понимаю,почему до сих пор не создали специальный сайт для таких долбоёбов..

Ангелинка

Точно

Ан
Аня

) чувствую себя обделённой , ни одного извращенца и ни одного предложения ))

Ангелинка

Почему? Все наладится не волнуйтесь ещё достанут

Ан
Аня

Да нет )) я у них не в тренде ))

Лариса Папкова

И мне надоели. Нет нормальных людей для общения. Или озабоченные такие

Ник Ци (Student)

Для этого здесь и есть ЧС 👍👍 Шоб кидать туда дрочеров 😁😁

Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹🌹🌹👩💓👨🌳🌳🌳🌈⛅

Ев
Евгений

да это онанисты вас достают, плюньте на них, они больные люди...

Ангелинка

Это точно

Несс

А Вы картинку поменяйте и их не будет...Ко мне же не пристают))))

Ангелинка

А что в кортинке не так скромная

Несс

молодая и голая... ))) Поставьте старушку...

Ангелинка

Я в платье

Несс

так на авке не втдно

Ангелинка

Ваши проблемы

Несс

мои? Так к вам пристают-значит Ваши...А..это желаемое за действительное))))

Ангелинка

Что к моей аве придрались, приличная ава

Рафаэль Шакуров

ну ладно шо ты . можа ты популярна 🤣. издержки производства

Ангелинка

Не злите

Рафаэль Шакуров

ну ладно не буду😁🍎

Warlock

.. А кто делает из мужчин - извращенцев ?? .. Только женщины !!!...

Ангелинка

Ого мы ещё и виноваты

Warlock

... Так это принцип...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

блин.. Только хотел предложить и обломила. Ну что за хрень а

Ал
Алекс

Эти суки уже достали . Приезжай , да приезжай . Оно мне надо ?

Ал
Алекс

Воооотттт !