Анастасия Александровна

Смогли бы вы переехать жить в деревню если родились и выросли в городе? И как относитесь к тем кто переезжает?

Ответы · страница 13
Дима Соков

с удовольствием бы только некуда

Дима Соков

деревень нету в нашем округе

Елена Дробчак

я так и сделала... в перестройку...

Надежда Из Сибири.

Никогда над этим вопросом не задумывалась, а кто переехал, это их решение

Михаил Макаров

в деревне хорошо отдыхать летом

Анастасия Александровна

А у нас резко континентальный

Анастасия Александровна

Нефига себе с дельфинами плаванье?

Анастасия Александровна

Ну это ведь улитки устрицы?

Анастасия Александровна

Ну говорю ведь не сильна в данной науке

Анастасия Александровна

Ну вот не получилось под блондинку закосить))))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Мне проще. Я в деревне родилась))

Ми
Мира

Не мое, но и город не особо люблю

Салек

Не когда в жизни не переехал бы.

Салек

Нет ещё раз нет. Не для меня это.

Анастасия Александровна

Каждому своё. Просто категорично я в своей жизни стараюсь не о чем не говорить жизнь обязательно организует ситуацию в которой придется сделать иначе чем утверждал

Игорь

Я бы не смог. Всю жизнь в городе.

Ив
Иван

В нормальную деревню- запросто.

Юрий Иляхин

Вот уже 10 лет я живу в " лесу". Но

Юрий Иляхин

Мой лес - мне до работы 10 мин езды на машине. У меня в лесу - свой дом !

Юрий Иляхин

Озеро ?( Зачем мне рядом с домом озеро ?) На велике пол часа ,через лес - Озеро Круглое!

Анастасия Александровна

Не знаю в детстве мечтала дом в лесу на берегу озера чтобы утром встать и искупаться

Гр
Грета

ни када. ваще эт выбор человека

Argo

с трудом себе это представляю )

Аделина Свабода

Да, хочу уехать жить в деревню)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Неа, городская с головы до ног

Дмитрий Климович

знавал таких девчонок!!! спрашиваю -- и как ты из города в деревню? отвечает -- так с детства все каникулы в деревне, ничего нового!!!

Анастасия Александровна

Вот не было в деревне родственников от того и не ездила.

Дмитрий Климович

тогда да, непросто!!! дочке 10 лет всё никак не довезу, чтоб показать, что такое деревня -- детские впечатления они ж на всю жизнь!!

Евгений Конищев

Нормально, я один из тех.☺️

Евгений Конищев

Давно переехали из города?

Евгений Конищев

Все хорошее и приятное у вас впереди, каждый год приносит свой урок, делая определённые выводы вас скоро будет не выгнать из деревни

Анастасия Александровна

Да меня и сейчас не особо выганишь мне как на работу ехать в город так у меня апатия начинается.

Евгений Конищев

Да с работой в деревне засада. Тоже такое испытывал, но мне повезло, нашлась работа на соседней улице, а сначала делал кормушки для птичек, скворечники, лопаты снегоуборочные и продавал их на трассе, благо трасса проходит вплотную.

Анастасия Александровна

Ну кормушки и все остальное я делать не смогу точнее не горю желанием а город близко всего 20 км

Вера Гудкова

Отношусь хоршо,но не перееду.

Кирилл Морозов

Не смог бы. Ну, хозяин - барин.

Бахром Курбонов

Я смогу не очень люблю город

..

Не смог бы, хорошо отношусь.

Ал
Алексей

Я два года назад переехал. ))

Римма Чечётка

Смогла бы. Хорошо отношусь.

Павел Пахин

В ваших краях , разницы нет ...в наших ощутимая )))

Римма Чечётка

И у нас есть большая разница между городом и деревней.

Павел Пахин

??? Я в плане оторванности ...12 ч на автобусе ехать или только вертолетом 😱

Павел Пахин

будни )))

Павел Пахин

нормально , привычно ))))

Анастасия Александровна

Человек который всему привыкает