Анастасия Александровна

Смогли бы вы переехать жить в деревню если родились и выросли в городе? И как относитесь к тем кто переезжает?

Ответы · страница 3
Олег Таб

сейчас деревни такие....строит чел себе коттеджик со всеми удобствами и живет типо в деревне,но работает в городе..это нормально

Александр

Если душа не лежит к городу. Почему нет. Я из Питера 30 лет назад уехал и не жалею. Хотя приезжаю часто. Но 2- 3 дня и мне уже плохо.

Анастасия Александровна

Да в городе всегда тянет домой

Дмитрий Майстер

участок вот взял в 5-и км от города, дом построю, хочу туда перебраться, не совсем деревня конечно))) вернее совсем не деревня)))

Анастасия Александровна

Да реки в России это не реки а Казахстане хотя наш Иртыш тоже весьма не плох

Дмитрий Майстер

Кама очень красивая река, около нашего города в ширину 7км достигает!

Дмитрий Майстер

люблю Родину, извините

Анастасия Александровна

Нет я не про ваше описание я про ширину реки)))

Дмитрий Майстер

Ясно)) 🌹

Майя Петрова

Не смогла. Уже жила - активно не понравилось... Отношусь спокойно: как людям нравится - так пусть и живут, лишь бы зла не делали.

Денис Бабаев

Положительно... Купили дом в деревне жена предлагает переехать в него, если бы там была работа то переехал бы с удовольствием

Табуретыч

Отлично отношусь и сам собираюсь переехать из города в деревню,или в посёлок. В городе жизни спокойной нет,если это Москва.

Ол
Ольга

Если деревня в минутах от города-да))Отношусь с пониманием,люди осознанно на это идут и можно только уважать их выбор!!

Любаша

Нет. Приходилось гостить у знакомых, но меня хватала самое большее на три дня))) Я городской житель в пятом поколении)))

Людмила Мухорина

если по моложе.то переехала.но молодёжь. одобряю. ещё есть дети.в городах совсем грязный воздух. а хозяйству научатся.

Встречный Ветер

большие сомнения, что я сгожусь на что либо в селе. следовательно, заработка не будет. и зачем тогда это всё затевать

Анастасия Александровна

В Казахстане есть деревни и за 300 км от города куда люди уезжают где есть стабильная работа и зароботок

Анастасия Александровна

Надо делать хорошо там где мы есть

Встречный Ветер

чем и занимаемся. есть нюанс: делать хорошо надо за хорошие деньги. эпоха тимуровцев канула в небытие.

Анастасия Александровна

Уважение своего труда это очень важно

Встречный Ветер

уважение прекрасный эквивалент имеет.

Леонид

Если как на дачу, можно. Не смогут городские жить в деревне, не отдыхать , а жить. Разве что исключения или по нужде.

Иван Поздняков

по мне так свой дом всегда лучше чем квартира в многоэтажке
но эт кому как, свои преимущества, свои недостатки

Марина

Хорошо отношусь. Какая может быть причина относиться к ним плохо? Мой сын строит дом в деревне, хочет там жить.

Николай Кочубей

А если я родился и вырос в небольшом городке, и уже взрослым переехал в деревню. Где сейчас и живу. Считается?

Николай Кочубей

Ну вот именно так я и сделал. Уехал в деревню в 26 лет. И вот уже почти 20 лет как живу.

Наталья *******

Нет не смогла бы. Вот в другой город это да. Да нормально отношусь может им там нравится или жизнь заставила.

Алексей Лукин

Мог бы легко и было жил в деревне больше года,если люди хотят жить в деревне это их дело, отношусь нормально

Данил Язовских

Нормально отношусь сам с деревни и поверье там не так страшно как кажется и люди открытые добродушные )))

Al
Aleks

Нет я не могу. Я родился и вырос в городе. Кто переезжает молодци. Просто уметь надо жить без цивиоизации

Юлия Казанская

Если только вынужденно. А так не для меня это. К тем кто переехал отношусь так , для меня это люди герои...

Ол
Ольга

В деревне очень сложно жить.... Я бы не смогла.... Ну правда,если бы у меня было много дегег,то подумала бы)