Анастасия Александровна

Смогли бы вы переехать жить в деревню если родились и выросли в городе? И как относитесь к тем кто переезжает?

Ответы · страница 6
Се
Сергей-Анапа

Ну да, жил я в городе Хабаровске, в 2017 году переехал в Анапу. Вроде бы не чего

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Я бы переехал, с землёй вожусь. Уже скучно зимой, без растений, запаха земли.

Иван Васильев

Я Городской жил там 8 лет когда там дурдом начался переехал обратно в Город

Просто Ёж

Не думаю, я квартирный житель) только если в случае крайней необходимости.

Арбузный Ихтиандр

Как отношусь к тем кто в деревню из города перебрался?Как к "крышелётам"...

Анастасия Александровна

и куда по вашему их крыша улетела?

Арбузный Ихтиандр

Даже предположить не смею....

Niherasebeblia

в израильскую деревню даже с удовольствием ,но....никаких денег не хватит!

Евгений Самсонов

Вот говорят.парня из деревне можно вытащить.но деревню из парня никогда.

Анастасия Александровна

Я слышала аналогично про женщин

Евгений Самсонов

а это про всех деревеских.

Валерий Нежнов

Нормально отношусь,что такого если человек хочет жить ближе к природе.

Валерий Нежнов

Ко всему привыкнуть можно,потом нормально будет

Анастасия Александровна

Я понимаю что можно и иногда это очень интересно мне интересно мнение людей

Strange Walker

Смог. База хорошая. Все детство на каникулах у деда. А там не забалуешь

Ле
Леночка

Я родилась в городе, смогла бы, запросто! Тем кто переезжает, завидую!))

Остановите Вите Надо Выйти

Смотришь иногда на наши деревеньки, как можно жить в таком убожестве?

Ан
Андрей

К тем, кто переезжает, отношусь спокойно, это - их выбор. Сам бы не смог

Лина

могла бы...земля это моё, хотя с детства не имела никаких дел на земле))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет! Кто переезжает, это их личное дело, не осуждаю... Но не знаю таких!

Andrey Ivanov

странный вопрос-и смог бы,и отношусь нормально,если люди нормальные

Andrey Ivanov

а что они там делают?если трудятся в селе,то не может не радовать,а если просто живут,ну,дай им Бог здоровья

Анастасия Александровна

Нет работают на себя и не только

Andrey Ivanov

значит,Вы тоже хотите перехать с города?

Andrey Ivanov

так значит делайте это)))а относится к Вам там буду,ну,всё зависит от Вашей комуникабельности)))как говорил товарищ Христос-ищите,и обрящете

Andrey Ivanov

не думал,что я Бог))))))не за что)))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Нормально. Тоже самое что родились в деревне и живут сейчас в городе

Naemnik

Не, в деревню точно не поеду, но раньше жил в деревне, норм отношусь)))

Татьяна

Нормально отношусь. Человек может всему научиться,если этого хочет.

Солнце

Для каждого периода, своё время. И для каждой мечты-срок исполнения.

Паша

я почти год назад переехал. сложновато, скучновато, ностальгично )))

Паша

вот вот. делать тут нечего

Анастасия Александровна

Юг и север это как на разных полюсах

Паша

да! у вас там природа ))))

Паша

да да! мошки и пыль (уже раз сто про пыль написал😁)

Анастасия Александровна

Ещё комары это отдельная статья