Ир
Ира

Так начинается зима... Фигурным росчерком метели, холодным цветом акварели.... Прозрачно-снежной дымкой сна – так начинается зима... Снежинкой, на ладонь упавшей, зарей немножечко уставшей, колдуньей-вьюгой у окна – так начинается зима... Теплом уютным у камина, огнями яркими рябины, красой, что щедро ей дана,– так начинается зима... Пронзительным желаньем ласки, и ожиданьем дивной сказки... И встречи той, что суждена,– так начинается зима........

Ответы
S@
Samson @

букву с забыла)))-...и встречи С той что суждена...

Ир
Ира

ок)

S@
Samson @

)))

Галина Кучина

Замечательно описано наступление зимы!

И2
Ирина 22

От такого начала зимы на душе теплее.

Ир
Ира

Красиво,правда?)

Светлана Бойко

Прекрасные слова-лучше не скажешь!!!

Михаил Шмарский

Красиво.НО ЭТО ТВОЁ?

Ир
Ира

Нет конечно же....Я даже автора не знаю. Автор был не указан.Хотелось бы еще почитать его стихи.

Николай Бородачев

Здорово!

Ир
Ира

спасибо

Николай Бородачев

А чьё это,кто автор?

Ир
Ира

сама бы хотела знать,автор не был указан.

Вера Ерофеева

КРАСИВО!

Ир
Ира

)) Согласна.

Наталья Скобич(Калашникова)

красиво

Ир
Ира

))