Евгений Бригг-Снежин

Пандемия коронавируса продолжается уже 2 года и явно не снижает обороты. Все это время с переменным успехом появляются новости о том, что алкоголь может быть защитой от вируса. При этом во всем мире отмечается рост числа алкозависимых. Действительно ли спиртное помогает бороться с вирусом, что будет, если принимать его во время болезни, и как ковид связан с волной алкоголизма?

Ответы
Vlad Korn

Анолит убивает микробы и вирусы лучше спирта.

Евгений Бригг-Снежин

там хлорка .. лишь полы мыть можно воздух чище

Vlad Korn

Там хлор в мизерных количествах, а не хлорка. У нас на работе алкаши по понедельникам, когда им тяжело, выпивают утром грамм 50-100 анолита и похмельный синдром пропадает.

Евгений Бригг-Снежин

офигеть .. лучше б рассол

Vlad Korn

На работе нет рассола. Можно в медпункт пойти за шипучим аспирином, но это значит - "спалился". 😀
Идут к нам за халявным анолитом. 😀