"акуна-Матата"

Кто основатель фирмы ADIDAS ?

Ответы
Elena Boger

Немецкий промышленный концерн, специализирующийся на выпуске спортивной обуви, одежды и инвентаря. Генеральный директор компании — Герберт Хайнер. В настоящий момент компания ответственна за дистрибуцию продукции компаний Adidas

Elena Lang

Два брата Ади начало имени одного Дас другого. .потом как всегда чего то не поделили, один отделился и появилась новая фирма Найк забыла как правильно, папа и дедушка были портными

"акуна-Матата"

не Дас.., а Ади...и фирма..пума..

Elena Lang

Ну значит так, читала, в школе

Добрый Барин!

Ади дассен

Галина Ануфриева

Аdidas AG (FWB: ADSG) промышленная компания Германии, специализирующаяся на выпуске спортивной обуви, одежды и инвентаря.Вскоре после Первой Мировой войны, в начале 1920 Дасслеры на...

Маня_ Маня

Ади Даслер и его брат.И производили они с самого начала кирзовые сапоги и только потом бутсы

$$
$Оксана $Калеканова$

«Аdidas», от имени Ади - Адольфа Дасслера, а его родной брат Рудольф Дасслер основал «Puma».

"акуна-Матата"

Точно

Елена Трущенко

Адольф Дасслер (1900-1978), один из основателей известной фирмы спортивной одежды "Адидас.

Адидас вроде изначально немецкая фирма.... толи 2 друга, то ли брата оснавателя...

Айгуль (Казахстан)

Незнаю, но продолжатели китайцев))), куда ни кинься, все изготовлено в Китае))).

Александра Розова

Adidas AG (нем. [ˈadiˌdas], рус. произн. «адида́с», от имени Ади (Адольфа) Дасслера)

"акуна-Матата"

Гугловский ответ

Екатерина Усачева

Братья Адидас... Когда они поссорились - второй брат основал фирму Найк.

"акуна-Матата"

Братья Дасслеры...Второй фирму Пума основал...

Edward

Ади Даслер и мужик который Пуму организовал, он позже отделился)))))

Инесса Шан

Основателем этой знаменитой компании является Адольф Дасслер

Пузырь Запивон

кто основател тот и основатель я пушкин отвечю на все вопросы

Неизвестно Неизвестно

Я помню что их два брата один основал Адик,а другой Пуму

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ади Даслер. А его родной брат Хорст Даслер основал "Puma"

"акуна-Матата"

Таки да.. Adi Dasler . Простой немецкий сапожник..

Людмила Колосова

Создатели два брата.Адольф Даслер и Герберт Хайнер

"акуна-Матата"

Ади и Руди Даслеры

Тот Самый _

Говорят, что Ади (Адольф) Дасслер. Один из братьев.

"акуна-Матата"

Второй ...Руди

Тот Самый _

- ... основатель фирмы PUMA.

Урфин Джюс

да фи-г знает -- богатей какой то мне то что с того

Jennett

Ади Даслер

Урфин Джюс

а мне какое дело -кто -- главное что бы костюмчик сидел

"акуна-Матата"

....А провожают по уму...

Урфин Джюс

потом не важно -- главное эффект

Урфин Джюс

потом не важно -- главное эффект

Дарья Кабак.

Генеральный директор компании — Герберт Хайнер

Мария Павлова

вообще беспонятия, а тебя только это интересует